Просмотров: 5192
Печать

01.11.2018 г. на базе Центра «Созвездие» состоялось традиционное мероприятие хореографического объединения «Ассорти», руководитель Гербер А.А., детский клуб «Орион» - «Посвящение в танцоры».

Зал был переполнен, родители с нетерпением ждали выступления своих детей, а ребята волновались, ведь многие впервые выйдут на сцену.

И вот началось – на сцене появился царь со своей капризной дочкой и стал ей предлагать посмотреть  самые разнообразные танцевальные номера: и танец моряков, и танец восточных красавиц, и деревенскую плясовую, и танец с Оренбургским пуховым платком. Но   ничто не развеселило царскую дочку, и  тогда на сцене появились первогодки, выступление которых никого не оставило равнодушным. «Экзамен» был сдан успешно, и вот новое поколение танцоров произносит торжественную клятву и получает из рук старших ребят значки с логотипом хореографического объединения «Ассорти».

Праздник закончился флешмобом, позитивным настроем и  всеобщим ликованием. Браво Анна Александровна! Браво «Ассорти»! Браво родители: Усенко Елена Владимировна, Гаврилова Ирина Анатольевна и Кунжанова Татьяна Васильевна! Браво царь - Кутвицкий Сергей Александрович!

В добрый путь, дорогие ребята! Успехов и новых побед!

Ляшко Т.А. и Гербер А.А.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter