Педагоги клуба

Парамонова Елена Александровна - директор детского клуба «Ровесник» и детского клуба «Орленок», руководитель I квалификационной категории

Парамонова Елена Александровна - директор  детского клуба «Ровесник» и детского клуба «Орленок», руководитель I квалификационной категории

Бахтеева Альфия Ризаевна - педагог дополнительного образования, руководитель объединения декоративно-прикладного творчества «Радуга»

Бахтеева Альфия Ризаевна - педагог дополнительного образования, руководитель объединения декоративно-прикладного  творчества «Радуга»

Даньшин Максим Сергеевич – педагог дополнительного образования I квалификационной категории, руководитель объединения «Юный гитарист»

Даньшин Максим Сергеевич – педагог дополнительного образования I квалификационной категории, руководитель объединения «Юный гитарист»

Игнатьева Елена Ивановна – педагог дополнительного образования, руководитель объединения бисероплетения «Бусинка»

Игнатьева Елена Ивановна – педагог дополнительного образования, руководитель объединения  бисероплетения «Бусинка»

Меркулов Дмитрий Валерьевич – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории-руководитель объединения «Силовое троеборье»

Меркулов Дмитрий Валерьевич – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории-руководитель объединения «Силовое троеборье»

Панакулова Жанна Измухаметовна – педагог дополнительного образования, руководитель вокального объединения «Успех»

Панакулова Жанна Измухаметовна – педагог дополнительного образования, руководитель вокального объединения «Успех»

Подкорытова Ирина Борисовна – педагог-организатор I квалификационной категории, педагог дополнительного образования – руководитель творческой группы «Юность»

Подкорытова Ирина Борисовна – педагог-организатор I квалификационной категории, педагог дополнительного образования – руководитель творческой группы «Юность»

Рудакова Виктория Станиславовна – педагог дополнительного образования, руководитель хореографического объединения «Восторг»

Рудакова Виктория Станиславовна – педагог дополнительного образования, руководитель хореографического объединения «Восторг»

 

Цветнова Олеся Викторовна – педагог дополнительного образования I квалификационной категории, руководитель центра раннего развития « Ягодка»

Цветнова Олеся Викторовна – педагог дополнительного образования I квалификационной категории, руководитель  центра раннего развития « Ягодка»