Бесплатные шаблоны Joomla

Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта 2017

Доска почёта 2016

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

Детский клуб «Энтузиаст»
ул. Краснофлотская, 3
Возраст
воспитанников
Объединение «Гитара и Песня» 12-18
Вокальная группа «Шанс» 7-14
Объединение «Ажурная петелька» 7-15
Объединение «Смастери-ка» 7-13
НОК «Семицветик» 5-6
Театр моды «Жемчужина» 7-18
Оригами 7-8
Объединение «Вольная борьба»  7-18
   
Детский клуб «Автомобилист»
Вокзальное шоссе, 13а
 
Объединение «Юный художник» 7-16
Объединение «Затейник» 9-15
Объединение «English Land»  8-14
Образцовый детский коллектив "Золотая игла" 7-10, 11-14
Объединение «Аз, буки, веди»  8-16
Объединение «Звездочки» (вокальная группа) 7-12 
Детский клуб «Искатель»
ул. Юлина 6-А
 
НОК «Семицветик» 5-7
Ансамбль «Настроение» 12-18
Объединение «Самоцветы» 7-15 
Творческий коллектив «Затейник» 7-16
   
Детский клуб «Молодость»
ул.Станционная, 12
 
Центр раннего развития «Семицветик» 5-6
Хореографический коллектив «CROCUS» 5-14
Объединение «Юный шахматист»  7-12
Объединение «Гитара и песня»  9-16
Объединение «АртДекор»  7-11
   
Структурное подразделение "Вдохновение"
ул. Шелухина, 11А
 
Объединение «ТАНДЭМ» 11-18
Детская цирковая школа «Молодость» 5-16
Студия вокального мастерства «ФЕЕРИЯ» 6-18
Центр раннего развития «Семицветик» 5-6
Объединение «Живое слово» 5-11
Студия эстрадной песни «Браво» 12-18
Образцовый танцевальный коллектив «Овация» 5-20
Образцовый театральный коллектив «Кукляндия» 5-17
Образцовый танцевальный коллектив «Акварельки» 5-14
Образцовый танцевальный коллектив «Восторг» 5-18
Объединения для дошкольников, руководитель Варга Л.Н. 5-7
Объединения для дошкольников, руководитель педагог-психолог - Вавилина И.П.
5-7
Объединения для дошкольников, руководитель педагог-психолог - Лоскутова Е.Ю.
5-7
   

Психологическая служба
ул. Шелухина, 11А

 
 Психологическая служба  
   
Детский клуб «Гайдаровец»
пер. Заводской, 7 (школа № 17)
 
Объединение «Волшебный крючок» 7-10, 11-15
НОК «Семицветик» 5-7
Объединение «Волейбол» 11-13
Объединение «ОФП» 7-11
Объединение ансамбля шумовых инструментов «Забава» 7-10
Объединение «Брейк–данс» 8-16
Хореографический коллектив «Орчаночка» 7-15
   
Детский клуб «Ровесник»
ул.Перегонная, 14а
 
Объединение «Юный гитарист» 8-18
Объединение "Дружные ребята" 7-11
Объединение "Азбука общения" 7-11
Творческая группа «Юность» 7-16
Центр раннего развития «Ягодка» 5-7
   
Детский клуб «Орленок»
ул.Перегонная, 20а
 
Объединение «Силовое троеборье» 14-18
   
Детский клуб «Орион»
ул. К. Маркса/Ст.Разина, 88/4
 
Творческое объединение "Магия шёлка" (гильоширование - выжигание по ткани) 7-14
Чудесница (бисероплетение) 7-14
Дизайн костюма  
Хореографическое объединение "Ассорти"  
Творческое объединение "Фантазия" (ИЗО)  
НОК "Семицветик"  
Вокальное объединение "Сюрприз"  
Творческое объединение "Волшебная мозаика" 6-11
Юный гитарист