Просмотров: 1007
Печать

Руководитель  Петрюк Наталья Олеговна  педагог дополнительного образования 1 квалификационной  категории.

Возраст детей 5-17 лет.

Объединение работает по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам: “Лого-конструирование”, “Юные художники”

И в десять лет, и в семь, и в пять 
Все дети любят рисовать. 
И каждый смело нарисует 
Всё, что его интересует. 
Всё вызывает интерес: 
Далёкий космос, ближний лес, 
Цветы, машины, сказки, пляски... 
Всё нарисуем! 
Были б краски, 
Да лист бумаги на столе, 
Да мир в семье и на Земле.

Занятия в творческом объединении позволяет ознакомить детей с изобразительным искусством, дают возможность детям попробовать свои силы в разных направлениях: рисунок, живопись, лепка, композиция. На занятиях дети:

Обучение помогает детям достичь определенного результата, участвуя в конкурсах: городского, областного, Всероссийского и Международного уровней. Получая дипломы 1, 2, 3 степени, дипломы лауреатов, сертификаты.

Программа «Лого-конструирование» имеет техническую направленностьПрограмма направлена на овладение навыками начального технического конструирования.

Проходя курс обучения по данной программе, обучающиеся получают и совершенствуют знания в области конструирования и проектирования из различных материалов( бумаги, конструктора ЛЕГО, металлического конструктора), робототехники, чтении чертежей и схем, учатся применять их на практике в повседневной жизни, что способствует подготовке к дальнейшей конструкторской, изобретательской деятельности и ориентирует в выборе профессии.

Участие в конкурсах: городского, областного, Всероссийского и Международного уровней. Дипломы 1, 2, 3 степени, дипломы лауреатов, сертификаты.

Срок освоения программы: 2 года

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter