Поиск

Коллектив был создан в 2004 году.

Студия Эстрадной песни «Браво» является неоднократным победителем и призером городских, областных, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей. Обладатели Гран-при областного конкурса «Долг. Честь. Родина.» 2018г, 2019г., 2020г. в г.Оренбург. ; Гран-при областного конкурса «Талант. Музыка. Дети»; Гран-при евразийского конкурса «Онлайн Весна на Николаевской 2020». Обширная география городов, в которых побывал коллектив, участвуя в конкурсах, впечатляет: Оренбург, Челябинск, Екатеринбург, Рязань, Анапа, Ростов на Дону и др.

Практически не один городской концерт не обходится без СЭП «Браво». Каждое выступление коллектива вызывает массу положительных эмоций у зрителей.

Такого успеха Студия Эстрадной песни «Браво» добилась благодаря её руководителю, педагогу высшей квалификационной категории, заслуженного работника г. Орска, Ермоленко Ирине Викторовне.

«Браво» исполняет стилизованные песни, в которых перекликаются традиции и музыкальная современность. В репертуаре коллектива - хиты на все времена «Ой , то не вечер», «Миллион алых роз», «Ой, вы цыгане», «Полюшко» и др.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter