Поиск

В 2020-2021 учебном году на базе структурного подразделения «Вдохновение» открылось творческое объединение «Смастери-ка», руководитель – педагог дополнительного образования Панчук Людмила Викторовна.

В объединении реализуется дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Смастери-ка», которая имеет техническую направленность и включает в себя элементы начального технического моделирования и конструирования. Данная программа рассчитана на детей 7-11 лет сроком реализации 1 год. Цель этой программы – формирование начальных технических знаний и умений, а так же развитие творческих способностей, образного мышления и художественного вкуса у младших школьников через создание подвижных и статичных моделей.

На занятиях ребята создают поделки и сувениры, макеты транспорта и зданий, игрушки и подарочные открытки. Обучающиеся научатся работать с бумагой, картоном, пластилином, тканью, проволокой, природным и бросовым материалом.

Дорогие ребята! Если вы чувствуете в себе потенциал изобретателя и конструктора, - приходите к нам в «Смастери-ку» Мы вас ждём!

Ваш педагог Панчук Людмила Викторовна.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter