Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Новости
Театральное объединение «Кукляндия»
Общие новости
Новости клуба "Автомобилист"
Новости клуба "Гайдаровец"
Новости клуба "Искатель"
Новости клуба "Молодость"
Новости клуба "Орион"
Новости клуба "Орлёнок"
Новости клуба "Ровесник"
Новости клуба "Энтузиаст"
Новости Центра раннего развития
Новости Психологической службы
Акции
Нормативные документы системы ДОД
Детские клубы
Детский клуб «Молодость»
Детский клуб «Автомобилист»
Детский клуб «Искатель»
Детский клуб «Гайдаровец»
Детский клуб «Орион»
Детский клуб «Энтузиаст»
Детский клуб «Орленок»
Детский клуб «Ровесник»
Отделы
Отдел "Дебют"
Отдел "Дизайн"
Отдел "Развитие"
Отдел "Рекорд"
Психологическая служба
Услуги психологической службы
Новости психологической службы
Психологическая газета «Скворец»
Информационно-методический кабинет
Информационно-методический журнал «Уникум»
Методическая продукция
Мой профсоюз
Положения к конкурсам
Достижения
СМИ о нас
Фотогалерея
Видео
Доска почёта
Детские объединения
Госуслуги

 

Подобрать объединение

 

Мы в соцсетях

Одноклассники

Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Авторизация



Спектакль "Мухины именины"

В спектакле задействованы следующие дети:

ФИО ребенка

Год рождения

Школа

Класс

1

Амелина Полина Андреевна

10.09.2002г.р

Гм.№3            

3 В

2

Воронова Полина Александр.

18.04.2004г.р.

Шк.№5

1 А

3

Иванов Сергей Александров.

19.07.2004г.р.

Шк.№37

1 Б

4

Крышина Наталья Дмитриевна

09.01.2004г.р.

Шк.№37

1 Б

5

Коновалов Степан Владимир.  

19.06.2003г.р.

Гм.№1

2 Б

6

Корниенко Елизавета Евген.

09.05.2004г.р

Шк.№5

1 А

7

Назаров Роман Максимович

12.01.04 г.р.

Шк №37

8

Степанова Евгения Александр.

28.06.2004г.р

Шк.№37

1 А

9

Степанова Кристина Игоревна

09.08.2005г.р.

Д.сад

 

10

Редько Дарья Дмитриевна

05.04.2004г.р

Шк.№37

2 А

11

Хисматова Дарина Ильдусовна

11.09.2004г.р

Гм.№3

1 А

12

Хисматова Алиса Ильдусовна

10.01-2006г.р

Д.сад

 

13

Подласова Анжелика Андреев.

05.08.2003г.р.

Гм.№1

2 Б

14

Абрамова Марина Констант.

23.08.1996г.р.

Шк.№63

9

15

Суворова Татьяна Григорьевна

04.07.1996г.р.

Шк.№63

9

16

Инживатов Сергей Сергеевич

04.10.1998г.р

Шк.№37

7 А

17

Коржов Кирилл Александров.

10.05.2000г.р

Шк.№24

5

18

Коротин Юрий Александрович

07.12.1997г.р

Шк.№37

7 Б

19

Бахарева Анастасия Александ.

26.08.1999г.р

Шк.№5

6 Б

20

Захарова Мария Николаевна

04.11.1998г.р

Шк.№63

7

21

Зятева Екатерина Николаевна

01.09.2004г.р

Шк.№5

1 Б

22

Зятева Виктория Николаевна

13.05.2002г.р.

Шк.№5

3 Б

23

Лемаев Данил Дмитреевич

15.04.2006г.р.

Д.сад №106

 

24

Маркин Артем Сергеевич

24.12.2006г.р.

Д.сад №79

 

25

Колосов Роман Игоревич

12.12.2006г.р.

Д.сад №115

 

26

Ряузова Екатерина Александр.

27.10.2006г.р.

ЦРР

 

27

Шиндяев Евгений Владимир.

07.01.2006г.р.

Д.сад №208

 

28

Чекун Артем Дмитриевич

29.01.2006г.р.

Д.сад №115

 

29

Царева Виктория Александр.

02.11.2004г.р.

Шк.№ 5

1 А

30

Шлехторова Кристина Денис.

29.10.2004г.р.

Шк.№5

1 Б

31

Хомякова Дарья Васильевна

22.01.2006г.р.

-

-

32

Юдин Егор Алексеевич

04.01.2006г.р.

Д.сад №12

 

33

Минеев Кирилл Дмитриевич

05.12.2007г.р.

Д.сад №12

 

Доска почёта 2016

Доска почёта 2016

Анонсы мероприятий

ВНИМАНИЕ!!! Проведение мероприятий уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

Комментарии

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Система Orphus

Система Orphus

 

Поиск по сайту

Подписка на новости