Поиск

Ермоленко Ирина Викторовна, заслуженный работник образования г. Орска, создатель и руководитель студии эстрадной песни «Браво» МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска, в котором занимаются юноши и девушки старшего возраста.

Ермоленко Ирина Викторовна умеет находить сильные и слабые стороны, перспективы развития для каждого обучающегося. Ермоленко И.В. достаточно требовательный педагог в достижении поставленных задач и в совершенствовании исполнительского мастерства обучающихся. Умение Ирины Викторовны вселить в обучающегося веру в свои возможности и позитивно настроить на успех способствует созданию дружного творческого коллектива. Ирина Викторовна умело сочетает достижение образовательных целей с работой над разнообразным репертуаром коллектива и активной концертной деятельностью.

На занятиях педагог пристальное внимание уделяет формированию вокальных, сольных и ансамблевых исполнительских навыков обучающихся через самореализацию творческого потенциала, патриотическое воспитание и нравственно - эстетическое совершенствование.

Обучающиеся студии эстрадной песни «Браво» являются неоднократными победителями международных, всероссийских, областных и городских конкурсов. В 2019 году коллектив награждён Гран-При межрегионального конкурса военно- патриотической песни «Долг. Честь. Родина.», в 2020 году- Гран-При областного конкурса музыкального творчества детей и юношества «Талант! Музыка! Дети!», Гран- при XXX Евразийского фестиваля студенческого творчества «Весна на Николаевской- 2020», лауреат ХХVIII всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна- весна Победы- 2020» в г. Ростов-на-Дону, на котором коллектив представлял Оренбургскую область. Студия

Профессиональная деятельность педагога строится на педагогическом принципе: «Быть союзником и другом ребят». Выпускники Ирины Викторовны благодарны своему педагогу за веру в безграничные силы, сокрытые в каждом из них. Девушки и юноши, закончив обучение в объединении, с успехом продолжают профессиональные занятия вокалом в колледжах искусств г. Орска и Оренбурга, консерваториях, с успехом участвуют в телевизионных вокальных проектах, преподают в вокальных объединениях ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» и других образовательных организациях Оренбургской области и страны.

Ермоленко И.В. награждена Почетной грамотой Министерства образования Оренбургской области, Почётной Грамотой Управления образования администрации г. Орска за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно- воспитательного процесса в системе дополнительного образования детей,  Благодарностью администрации МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» за высокую результативность обучающихся в конкурсах различного уровня; Благодарностью Управления образования Администрации г. Орска за высокий профессионализм, инициативу и творчество в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, Грамотой МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска за высокий профессионализм, качественную и плодотворную работу; Благодарственным письмом Орского городского Совета депутатов за высокую результативность педагогической деятельности и личный вклад в развитие дополнительного образования Города, занесена на доску почёта МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter