Поиск

 Цветы как люди, на добро щедры.
И щедро нежность людям отдавая.
Они цветут, сердца обогревая,
Как маленькие тёплые костры.

Цветы…Как уныла и безрадостна была бы наша жизнь без них. А летом каждый уголок природы делится с нами цветочной красотой. Цветы добрые посредники между людьми. Они помогают делать наши отношения более сердечными, доверительными.

3 августа детвора детского клуба «Автомобилист», придя в клуб, сразу обратила внимание на красивый букет, украшавший зал, и мгновенно посыпались вопросы: «А что за праздник?», «А для кого это?», «А что сегодня будет?». А будет интересная конкурсная программа «Цветочный бум». Ребята дали красивые названия командам: «Маки» и «Незабудки». Перед глазами участников появился «Цветик - семицветик». На каждом лепестке задание: «Угадай цветок», «Песни о цветах», «Цветные имена», «Знатоки цветов», «Догадайся» и др.

Мальчишкам и девчонкам очень понравилась цветочная тема, и педагог Гуркова Л.А. мастерски продолжила её в кружковой работе. Снова цветы, но уже пластилиновые. И вот удивление в глазах детей, каждый по цветочку, и получилась целая аппликация. Настоящий цветочный бум! Радость, положительные эмоции, доверительные отношения! Вечер удался!

Педагог-организатор д/к «Автомобилист»: Голованова М.А.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter