Поиск

 Опять повеяло прохладой,
Опять сентябрь на дворе...
Добро пожаловать, ребята,
Детский клуб вас снова ждёт.

Как родителям понять, что такое детский клуб? Чем ребенок может занять свой досуг, где получить дополнительные знания по предмету, где развить свои творческие способности? Во всем этом разобраться родителям помогли Дни открытых дверей и линейки-встречи, которые прошли в первую декаду сентября в д/к «Автомобилист».

Детей и родителей в клубе радушно встречали педагоги. Главной задачей было показать, что в клубе создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

11 сентября прошли праздничные линейки-встречи, на которых торжественно были вручены грамоты за победу в олимпиадах по английскому и русскому языках, за прошедший учебный год. Приветственную речь произнесла РСП Маковчик Т.Ю., после чего родители прошли в кабинеты на родительское собрание, а детей педагог-организатор Голованова М.А. пригласила на развлекательную программу «Здравствуй, друг».

В этот же день, состоялась ёщё одна линейка-встреча, где для детей свою программу провела психолог ЦРТДЮ «Созвездие» Вавилина И.П. Все были довольны встречей.

Пусть этот год будет наполнен новыми знаниями и достижениями!

Педагог-организатор д/к «Автомобилист» Голованова М.А.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter