Поиск

Октябрь – традиционно стал месяцем благотворительности в детском клубе «Орион». Педагоги, родители и дети еще более активно стали помогать нуждающимся в помощи и поддержке.

Педагогами клуба  собраны носильные вещи, книги, игрушки, которые были  подарены многодетным семьям из семейного клуба  «Ладушка».  Помощь в доставке вещей по нужному адресу оказывала многодетная мама, неравнодушный, активный человек Селеткова Светлана Владимировна. Эта замечательная женщина находит время для людей, нуждающихся в помощи и психологической поддержке.

Педагоги клуба, стремясь поддержать семью Селетковых  в период пандемии, подарили клавиатуру для компьютера. Теперь детям из этой семьи будет чуть проще заниматься в период дистанта.

В этот непростой период мы снова ощутили себя большой семьей «Ориона», получили понимание, заботу и помощь со стороны родителей.  Пуресева Мария Петровна позаботилась о здоровье обучающихся и педагогов  клуба,  предоставив кожный антисептик  для рук. 

Хмелидзе Светлана Васильевна  подарила набор обучающих  мягких,  объемных пазлов  для формирования  тактильных и сенсорных навыков и умений у детей с ОВЗ.

Паршикова Евгения Геннадьевна подарила жалюзи для кабинета объединения «Лотос».

Акция – закончится, но чуткость, доброта,  взаимопомощь и поддержка – останутся,  потому что по-другому нельзя!!! 

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто поделился теплом с другими людьми и пожелать здоровья и счастья и успехов!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter