Поиск

Именно таким лозунгом хочется представить отряд «Пятый элемент»! онлайн-лагеря с/п «Вдохновение» «Радуга настроения».

Ребята с нетерпением ждали 26 октября, так как первый день в лагере особый - «День открытия лагеря» и начало осенних каникул.

Онлайн-лагерь «Радуга настроения» - это не 7 дней лагерной смены за компьютером или телефоном, наоборот, задание каждого дня подразумевает офлайн-активность.

Первый день онлайн-лагеря назывался «День жизни», и был посвящен первому цвету радуги – красному. И это не случайно, ведь этот цвет вызывает сильные эмоции, которые будут зависеть от ситуации, т.к. ассоциативно он может быть цветом праздника, веселья. А у нас сегодня праздник!!!

Участники познакомились друг с другом и узнали, что их ждет целых семь дней. Особенно интересно было тем, кто еще ни разу не был в лагере. Ребята познакомились с организаторами, педагогами, с теми, кто сделает пребывание в лагере нескучным, интересным и познавательным. А это Ладе Е.А., Варга Л.Н., Вавилина И.П., Панчук Л.В.

Ребятам были представлены правила общения в общей группе «Радуга настроения» в WhatsApp, проведены пятиминутки по выполнению правил дорожного движения, а также о соблюдении комендантского часа.

В завершении встречи ребятам был представлен чек-лист с заданием. Выходя на платформу Zoom и выполняя задания, ребята будут получать баллы. Итак, в первом задании необходимо было представить себя (прислать свое фото). Смотрите что у нас получилось…

Педагог-организатор Варга Л.Н.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter