Поиск

Дарит осень чудесаС 1.11.2014 по 9.11.2014 в д/к «Орион» был проведен цикл мероприятий под названием «Дарит осень чудеса». Ребята, побывавшие на наших программах узнали много интересного: именинники повстречались с Пеппи длинный чулок; (педагог-организатор Зайцева И.Н.) обучающие центра раннего развития - на увлекательной игровой программе « В двери к нам стучится осень в одеянье золотом!»(педагоги Сидорова М.И, Сарсенбаева М.К.). На  конкурсно – познавательной программе «Добро пожаловать в английский клуб»  ребята вмести с Мери Поппинс превратились в леди и джентльменов и  совершили экскурс в Туманный Альбион, где узнали много нового об английских традициях и этикете. (педагог Колбинцева М.А.)

По душе пришлось ребятами путешествие в лес с «Грибным лукошком». Они набрали много  съедобных грибов, а также узнали, что многие животные питаются мухоморами и другими ядовитыми  грибами (педагог- Тиссен И.В.)

Красочная, яркая программа «В мире танца» стала кульминационной и зажигательной программой каникул, ребята побывали в разных странах, узнали об особенностях танцев народов мира и примерили на себя яркие образы. (Педагог Севостьянова Н.С.).

Каникулы закончились, а хорошее настроение осталось! Будем ждать новых встреч в д/к «Орион».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter