Поиск

Соревнуясь рядом с папой, я готовлюсь стать солдатом. Февраль 2015 годаСтать настоящим защитником Родины задача не из легких и готовиться её выполнить нужно с детства. 19 февраля на базе школы № 37 совместно с  МОАУДОД ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орска  детским клубом «Автомобилист» педагогом Головановой Мариной Александровной на параллелях 1 и 3 классов прошел спортивный праздник «Вперед, ребята, будущие солдаты!». Команды участников с первых минут показали дисциплинированность и уверенность в победе. 

С неподдельным рвением выполняли будущие солдаты задания на военную тематику:  «Подъем!», «Доставка донесения», «Конная переправа» и т.д. А 20 февраля в этом же зале прошла спортивная семейная программа «Соревнуясь рядом с папой, я готовлюсь стать солдатом».  Не смотря на занятость наших пап, они пришли на этот праздник, чтобы быть рядом со своими детьми.  Все присутствующие получили массу позитива. Команда родителей под названием «Лидер» получила грамоту за активность, мужественность и ответственность, а между командами  параллели 5 классов распределились призовые места.

На следующий день 21 февраля эстафету подхватили учащиеся 6 «В» класса.  Здесь среди участников в строй встали девчата, пройдя достойно все препятствия.  Обе команды стали призерами и получили сладкие призы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter