Поиск

Творческая мастерская
«Новогодние сюрпризы для друзей и для гостей».

11.12.2019 г. в 17.30 в д/к «Орион» состоялась встреча в семейном клубе «Ладушка» творческая мастерская «Новогодние сюрпризы для друзей и для гостей».

 

Для встречи гостей была создана атмосфера домашнего уюта: столики с белоснежными скатертями и чайными приборами, вазочки с конфетами, сушками и печеньем. Было подготовлено также и все необходимое для творчества: цветная бумага, цветной картон, клей, ножницы, фигурные дыроколы, клей. Радовали глаз и нарядные елочки, примостившиеся на пеньках и мышка под елочкой.

Красивое музыкальное сопровождение, подготовленное Кутвицким С.А., никого не оставило равнодушным. Женщины с удовольствием общались, делились секретами подготовки к волшебному празднику под названием Новый год, секретами подготовки новогоднего меню. От клуба «Орион» они получили несколько « сырных» рецептов, а также возможность продегустировать эти вкусности, дабы порадовать себя и «Мышку».

Творческая работа под руководством Янкиной Г.А. так увлекла многодетных мам, что они забыли про время и про «уроки». Никто не спешил: всем было комфортно, уютно, тепло! И мы, педагоги, тоже не спешили, ведь мы подарили капельку тепла людям, а это – счастье!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter