Статьи и обзоры nachodki.ru

Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Психологическая помощь

Доска почёта 2017

Доска почёта 2016

Поиск

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

ВНИМАНИЕ!!! В связи с продлением карантина, план мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

План массовых культурно - досуговых и спортивных мероприятий
в МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»
на апрель 2018 года.

Название мероприятия

Дата

Время

Место

Возраст и состав участников

Ответственный

«ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

  1.  

«Дерзайте, вы талантливы» - конкурс творческих коллективов ЦРТДЮ «Созвездие» (вокал)

04.04.18

15.00

ЦРТДЮ

Разновозрастной

Кузьменко Н.В.
Ладе Е.А.

  1.  

«Дерзайте, вы талантливы» - конкурс творческих коллективов ЦРТДЮ «Созвездие» (гитара и песня)

06.04.18

15.00

ЦРТДЮ

Разновозрастной

Кузьменко Н.В.
Ладе Е.А.

  1.  

Интеллектуальная игра, посвященная Дню космонавтики

11.04.18

 

ЦРТДЮ

Старший школьный возраст

Ладе Е.А.

  1.  

Фестиваль  дружбы народов в рамках открытого фестиваля - конкурса творческих коллективов «Вербный базар»

18.04.18

 

ЦРТДЮ

Разновозрастной

Ладе Е.А.

  1.  

«Доброта спасет мир»  - учеба актива в рамках года добровольца в России

25.04.18

15.30

ЦРТДЮ

Разновозрастной

Ладе Е.А.

С/п «Вдохновение» (Шелухина 11 «А»)

  1.  

«Эти удивительные птицы» - выставка рисунков к Международному Дню птиц

20.03-05.04.18

СП «Вдохновение»

Дошкольный возраст

Панчук Л.В.

  1.  

«Чудо космос» - конкурс-выставка поделок ко Дню космонавтики

21.03-05.04.18

СП «Вдохновение»

Разновозрастной

Варга Л.Н.
Педагоги

  1.  

«С книгой весело шагать» - беседа, посвященная Международному дню детской книги

02-06.04.18

СП «Вдохновение»

Дошкольный возраст

Варга Л.Н.

  1.  

«Здоровье в порядке – спасибо зарядке!» - зарядка жизни в рамках Всемирного дня здоровья

05-06.04.18

12.00

СП «Вдохновение»

Разновозрастной

Варга Л.Н.
Педагоги

  1.  

«Здоровым быть модно!» - спортивная программа, посвященная Всемирному Дню здоровья

06.04.18

13.00

СП «Вдохновение»

Младший школьный возраст

Варга Л.Н.

  1.  

«Будем космонавтами» - конкурсно-познавательная программа

09.04.18

11.00
14.00

СП «Вдохновение»

Дошкольный возраст

Варга Л.Н.

  1.  

«Космические забеги» - игровая спортивная программа

11.04.18

 

ЦРТДЮ

Дошкольный

Ладе Е.А.

  1.  

«Будем космонавтами» - конкурсно-познавательная программа

12.04.18

16.00

СП «Вдохновение»

Младший школьный возраст

Варга Л.Н.

  1.  

«Мусор: разделяй и властвуй» - встреча со специалистом ООО «ПО «Эцезис»»

16.04.18

13.00

СП «Вдохновение»

Средний школьный возраст

Варга Л.Н.
Ивушкин С.В.

  1.  

«Чистый город в моих руках» - КТД

16-26.04.18

СП «Вдохновение»

Дошкольный возраст

Панчук Л.В.

  1.  

«Чернобыль: помнить, чтобы жить» - линейка, посвященная памяти жертвам на Чернобыльской АЭС

26.04.18

16.30

СП «Вдохновение»

Разновозрастной

Варга Л.Н.

Д/к «Энтузиаст» (ул. Краснофлотская, 3)

  •  

«Я выбираю ЗОЖ» - спортивная программа.

07.04.18

15.00

Клуб

Средний
школьный возраст

Туменбаева Ж.Ж.

  •  

«Неизвестный космос» выставка  творческих работ, посвященная Дню космонавтики .

09.04.18

14.00

Клуб

Дошкольный

Ургенешбаева И.И.

  •  

«Дорога в космос» - познавательная программа.

12.04.18

16.00

Клуб

Средний школьный возраст

Туменбаева Ж.Ж.
Ургенешбаева И.И.

  •  

« Весенние ручьи – 2018» - конкурс рисунков.

14.04.18

16.00

Клуб

Средний школьный возраст

Туменбаева Ж.Ж.

  •  

« Путешествие в Сказкоград»- конкурсно-игровая программа.

21.04.18

16.00

Клуб

Средний школьный возраст

Туменбаева Ж.Ж.

  •  

«Чернобыльская трагедия» - информационный стенд.

25.04.18

14.00

Клуб

Средний, старший школьный возраст

Туменбаева Ж.Ж.

  •  

«Спорт и я – мы друзья» - спортивная программа.

28.04

16.00

Стадион школы № 88

Младший, средний, школьный возраст

Туменбаева Ж.Ж.

Д/к «Гайдаровец» (пер. Заводской, 7)

  •  

 «День здоровья» - спортивное мероприятие

7.04.18

15.00

клуб

Средний,
старший школьный возраст

Мамбеталина Г.Т.

  •  

«Солнечное царство, космическое государство» - познавательно - развлекательная программа

12.04.18

14.00

клуб

Младший школьный возраст

Забалуева Г.А.

  •  

«Космостар» - спортивное мероприятие

13.04.18

15.00

клуб

Младший школьный возраст

Мамбеталина Г.Т.

  •  

 «Твоё здоровье в твоих руках» - познавательная программа

26.04.18

14.00

клуб

Младший школьный возраст

Забалуева Г.А.

д/к «Автомобилист» (ул. Вокзальное Шоссе, 13 А)

  •  

Клубная акция  «Здоровые дети – богатство страны»

  • «Ориентир на здоровье»- утренняя зарядка
  • «Дорожка здоровья» - спортивные переменки
  • беседа о ЗОЖ к Всемирному Дню здоровья.

07.04.18

9. 30 -9.40

10.30-

14.00

клуб

Младший,
средний школьный возраст

Голованова М.А.
педагоги

  •  

«Маршруты здоровья» - спортивно-оздоровительная игра по станциям

07.04.18

12.00.

Детская площадка
д/к «Молодость»

Младший,
средний
школьный возраст

Голованова М.А.

  •  

«Дорога к звездам» - конкурс рисунков ко Дню космонавтики

09.04.18

14.00

клуб

Младший,
средний школьный возраст

Николаева Е.О.

  •  

 «Вперёд к звёздам» - спортивная программа

11.04.18

16.30

Клуб «Мы вместе»

Младший,
школьный возраст

Голованова М.А.
Осипова Л.М.

  •  

"Я хочу расти и жить на чистой и красивой планете Земля!" экологическая игра посвященная Дню Земли

14.04.18

11.00

клуб

Младший
школьный возраст

Голованова М.А.

  •  

«Чернобыль – трагедия ХХ века» оформление информационного уголка

25.04.18

 

клуб

Младший
школьный возраст

Голованова М.А.

  •  

"Человеку друг огонь - только ты его не тронь!" – конкурсная программа

28.04.18

11.00

клуб

Младший,
средний
школьный возраст

Голованова М.А.

д/к «Искатель» (ул. Юлина 6 А)

  •  

«Птичья столовая»- природоохранительная акция- развешивание скворечников

02.04.18.

 

клуб

Дошкольники

Стыценкова С.А.

  •  

«Птичий хоровод»- экологический турнир, посв. Международному дню птиц

02.04.18.

13:30

клуб

Младший
школьный возраст

Пасечник О.П.

  •  

«Книга- источник знаний»- устный журнал, посвященный Международному дню детской книги

03.04.18

11:00

клуб

Младший
школьный возраст

Пасечник О.П.

  •  

«Пасхальная корзина» -игровая познавательная программа.

05.04.18

13:30

клуб

Обучающиеся объединений

Пасечник О.П.

  •  

«Здоровым быть здорово!»- спорт.игровая программа, посв. Международному дню спорта на благо мира и Дню здоровья

07.04.18

12:00

клуб

Обучающиеся объединений

Пасечник О.П.

  •  

«Покорители космоса» - оформление информ. стенда и выставки детских  рисунков; беседы в объединениях, посв.дню Космонавтики

12.04.18.

 

клуб

Обучающиеся объединений

Пасечник О.П.

  •  

«Знай! Люби! Оберегай!»- квест- игра, посвященная Дню экологических знаний

16.04.18.

13:30

клуб

Обучающиеся объединений

Пасечник О.П.

  •  

«Земля- наш общий дом»- познавательное мероприятие, посв. Международному дню Матеи- Земли

21.04.18. суббота

12:00

клуб

Разновозрастный

Пасечник О.П.

  •  

«Толерантная личность»- час актуальной информации

25.04.18.

14:00

клуб

Средний   школьный возраст

Пасечник О.П.

д/к «Ровесник» ( ул.Перегонная 14 А)

  •  

«Мой край родной» - познавательная программа

02.04.18

14.00

Клуб

Средний школьный возраст

Подкорытова И.Б.

  •  

«Вредным привычкам нет» - профилактическая программа

08.04.18

12.00

СОШ № 51

Старший школьный возраст

Подкорытова И.Б.

  •  

«Путешествие к далеким планетам» - игра-путешествие

12.04.18

11.00

Клуб «Надежда»

Младший школьный возраст

Подкорытова И.Б.

  •  

«О, спорт — ты мир!» - спортивная программа

21.04.18

13.00

СОШ № 51

Старший школьный возраст

Подкорытова И.Б.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter