Статьи и обзоры nachodki.ru

Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта 2017

Доска почёта 2016

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

План массовых культурно - досуговых и спортивных мероприятий

в МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

на май 2018 года.

Название мероприятия

Дата

Время

Место

Возраст и состав участников

Ответственный

«ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

1.                   

«Дерзайте, вы талантливы» - конкурс (номинация хореография)

06.05.18

11.00

ДКЖД

Разновозрастной

Кузьменко Н.В.

Педагоги

Ладе Е.А.

2.                   

Митинги у памятников жертвам ВОВ

08.05.18

9.30

10.00

Покровское кладбище, п. Москва

Разновозрастной

Администрация Советского района

Ладе Е.А.

3.                   

«Пою мое Отечество» - конкурс  - фестиваль инсценированной военно-патриотической песни

май

 

ЦРТДЮ

Разновозрастной

Ладе Е.А.

4.                   

«Радуга талантов» - отчетный концерт т/к «Восторг»

20.05.18

16.00

ДКЖД

Разновозрастной

Коллектив ЦРТДЮ

с/п «Вдохновение» (Шелухина 11 «А»)

5.                   

«Мы – наследники Победы» - конкурс-выставка рисунков ко Дню Победы

04.05.18

 

СП «Вдохновение»

Дошкольный возраст

Младший

Средний школьный возраст

Варга Л.Н.

6.                   

«Мы выбираем ЗОЖ» - спортивная программа

04.05.18

14.00

СП «Вдохновение»

Средний

школьный возраст

Варга Л.Н.

7.                   

«Никто не забыт, ничто не забыто…» - праздничная программа

07.05.18

17.00

СП «Вдохновение»

Разновозрастной

Варга Л.Н.

Ладе Е.А.

8.                   

«У нас Земля одна!» - викторина по объединениям

07-11.05.18

 

СП «Вдохновение»

Разновозрастной

Варга Л.Н.

9.                   

«Правда и ложь об алкоголе» - встреча со специалистом наркологического диспансера

14.05.18

16.00

СП «Вдохновение»

Средний

Старший школьный возраст

Варга Л.Н.

10.               

«В добрый путь!» - выпускной

17.05.18

17.00

СП «Вдохновение»

Дошкольный возраст

Варга Л.Н.

11.               

«Волшебство в царском дворце» - выпускной

18.05.18

11.00

СП «Вдохновение»

Дошкольный возраст

Варга Л.Н.

Вострикова Е.А.

Изтлеуова К.Б.

12.               

«Волшебство в царском дворце» - выпускной

18.05.18

13.00

СП «Вдохновение»

Дошкольный возраст

Варга Л.Н.

Вострикова Е.А.

Митяй О.В.

13.               

«Успех года» - чествование лучших обучающихся СП «Вдохновение»

18.05.18

18.00

СП «Вдохновение»

Разновозрастной

Варга Л.Н.

д/к «Энтузиаст» (ул. Краснофлотская, 3)

14.               

«Это забыть нельзя» - беседа.

3.05.18

16.30

д/к «Энтузиаст»

Разновозрастной

Туменбаева Ж.Ж.

15.               

«Наша Родина Россия» - познавательная программа.

05.05.18

15.00

д/к «Энтузиаст»

Средний школьный возраст.

Туменбаева Ж.Ж.

16.               

«9 мая - День Победы!» - конкурс рисунков.

07.05.18

16.30

д/к «Энтузиаст»

Средний младший школьный возраст

Ургенешбаева И.И..

17.               

«Бессмертный полк» - участие в акции.

09.05.18

9.00

 

Разновозрастной

Педагоги клуба

18.               

«Спортивная мозаика» - спортивная программа.

12.05.18

15.00

д/к «Энтузиаст»

Младший, средний школьный возраст

Туменбаева Ж.Ж.

19.               

«В поисках пропавшего портфеля» - семейная программа.

18.05.18

12.00

д/к «Энтузиаст»

Разновозрастной

Савченко Е.Ю.

20.               

«Успех года» - праздничная, семейная программа.

18.05.18

17.30

д/к «Энтузиаст»

Разновозрастной

Туменбаева Ж.Ж.

д/к «Гайдаровец» (пер. Заводской, 7)

21.               

«Я помню, я горжусь» - оформление стенда

04.05.18

13.00

д/к «Гайдаровец»

Средний школьный возраст

Забалуева Г.А.

22.               

«Георгиевская лента» - акция

07.05.18

В течение дня

д/к «Гайдаровец»

Разновозрастной

Забалуева Г.А.

Педагоги клуба

23.               

«Поклонимся великим тем годам» - праздничная программа, посвященная Дню Победы в ВОв

08.05.18

14.00

д/к «Гайдаровец»

Разновозрастной

Забалуева Г.А.

Педагоги клуба

24.               

«Успех года» - отчетный концерт по итогам учебного года

18.05.18

17.00

д/к «Гайдаровец»

Разновозрастной

Забалуева Г.А.

Педагоги клуба

25.               

Спортивное мероприятие «Забег здоровья»

19.05.18

15.00

д/к «Гайдаровец»

Разновозрастной

Мамбеталина Г.Т.

д/к «Автомобилист» (ул. Вокзальное Шоссе, 13 А)

26.               

Акция» «Георгиевская лента»

03.05. – 09.05.18

ежедневно

д/к «Автомобилист»

Младший, средний, старший школьный возраст, педагоги

Голованова М.А.

27.               

«Была весна – была Победа!» - оформление стенда

03.05.18

10.00-18.00

д/к «Автомобилист»

Актив клуба

средний школьный возраст

Голованова М.А.

28.               

«Была весна –весна Победы» - конкурс стихов

03.05.18

10.00

д/к «Автомобилист»

Младший школьный возраст

Голованова М.А.

педагоги

29.               

«Подвигу прадедов посвящаем…» спортивный праздник

03.05.18

15.00

Актовый зал шк.№37

Младший школьный возраст

Голованова М.А.

30.               

«Победный майский день – ты наша честь» праздничная программа

04.05.18

12.00

Актовый зал шк.

Младший

школьный возраст

Голованова М.А.,

Осипова Л.М.

31.               

«Войны не знали мы, но все же…»,конкурс рисунков

05.05.18

10.00-17.00

д/к «Автомобилист»

Младший, средний школьный возраст

Николаева Е.О.

32.               

«Я, ты, он, она – вместе дружная семья» - семейная спортивная программа, посвященная международному Дню семьи

11.05.18

17.00

д/к «Автомобилист»

Младший

школьный возраст

Голованова М.А.

33.               

 «Хочу всё знать!» - Занимательные игры - викторины

12.05.18

10.30

д/к «Автомобилист»

Младший,

средний

школьный возраст

Голованова М.А.

34.               

«Успех года – 2018» творческий отчёт

18.05.18

17.00

д/к «Автомобилист»

Младший,

средний

школьный возраст

Маковчик Т.Ю.

Голованова М.А.

педагоги

35.               

«Пусть на всей планете радуются дети » - конкурсная программа, посвящённая Международному Дню защиты детей, для детей и подростков микрорайона.

31.05.18г.

13.00

Спортивная детская площадка

 Младший,

средний

школьный возраст

Голованова М.А.

д/к «Искатель» (ул. Юлина 6 А)

36.               

«Мы выбираем другой путь»- профилактическая беседа, викторина

03.05.18.

13:40

шк. 23

средний школьный возраст

Пасечник О.П.

37.               

«Солнечный круг» - познавательная программа, посвященная Дню Солнца.

Выставка детских рисунков.

03.05.18.

15:30

д/к «Искатель»

Обучающиеся объединений

Пасечник О.П. Салгина М.А.

38.               

«Победа одна на всех…»- оформление информационного стенда и выставки детского творчества к 9 Мая

03.05.18.

 

д/к «Искатель»

актив

Пасечник О.П. Салгина М.А.

39.               

Поздравление на дому ветерана Великой Отечественной войны- Деченова С.Ш. и тружеников тыла, живущих в 7 мкрн и пос.М.Кумачок

05.05.18. суббота

12:00

д/к «Искатель»

актив

Пасечник О.П.

40.               

«Давай поговорим…»- вечер- встреча инвалидов 7 мкрн, посв. Межд. Дню борьбы за права инвалидов

05.05.18. суббота

14.00

д/к «Искатель»

разновозрастной

Пасечник О.П.

41.               

«Поклонимся великим тем годам» - праздничная программа, посвященная Дню Победы.

08.05.18.

16.00

д/к «Искатель»

разновозрастной

Пасечник О.П.

42.               

«Бездна, в которую надо заглянуть»- круглый стол (по профилактике табақокурения и алкоголизма)

10.05.18.

18.00

д/к «Искатель»

разновозрастной

Пасечник О.П.

43.               

«Пою мое Отечество» фестиваль инсценированной военной песни

11.05.18.

15.00

ЦРТДЮ «Созвездие»

разновозрастной

Пасечник О.П

44.               

«Цветами улыбается Земля»- акция добрых дел (оформление цветника возле клуба), посвященная дню посадки леса и зелёных насаждений

12.05.18.

суббота

13.00

Прилегающая территория клуба

Педагоги клуба, родители и обучающиеся

Пасечник О.П.

45.               

«Семья крепка ладом»- семейная конкурсная программа, посвященная Международному дню семьи и дню святых жен-мироносец

15.05.18.

16.00

д/к «Искатель»

разновозрастной

Пасечник О.П.

46.               

Отчетный концерт объединения «Настроение»

15.05.18.

18.00

ЦРТДЮ «Созвездие»

разновозрастной

Тарабрина Т.М.

Пасечник О.П.

47.               

Итоговая аттестация в объединении «Самоцветы»

17.05.18.

16.00

д/к «Искатель»

разновозрастной

Салгина М.А.

48.               

«До свидания, клуб»- выпускной вечер в ЦРР «Семицветик» (дневная группа)

21.05.18.

18.00

д/к «Искатель»

разновозрастной

Стыценкова С.А.

Пасечник О.П.

д/к «Орион» (ул. К.Маркса)

49.               

Конкурс рисунков «Салют Победы»

05.05.18

11.00

д/к «Орион»

Разновозрастный

Янкина Г.А.

50.               

Отчетный концерт «Орион зажигает звезды»

17.05.18

16.30

СОШ №

24

Разновозрастный

Гербер А.А.

Гребешкова Е.А.

Шорник Е.С.

51.               

Звездный выпускной»

ЦРР «Семицветик»

18.05.18

11.00

д/к «Орион»

Дошкольный

Сидорова М.И.

д/к «Ровесник» (ул.Перегонная 14 А)

52.   

«А победа на всех одна» -концертная программа.

05.05.18

13.00

Клуб «Надежда»

Жители микрорайона

Подкорытова И.Б.

53.   

«Мы помним. Мы гордимся» - адресные поздравления ВОВ и тружеников тыла

08.05.18

16.00

Микрорайон

Жители микрорайона,

Активисты клуба

Подкорытова И.Б.

54.   

«Спортом занимайся и здоровья набирайся» - спортивная программа

14.05.18

12.00

СОШ № 51

Старший школьный возраст

Подкорытова И.Б.

55.   

«В добрый путь» - программа к областному дню детства

19.05.18

11.00

Клуб

Младший школьный возраст

Подкорытова И.Б.

56.   

«Искатели приключений» - развлекательная программа к областному дню детства

25.05.18

12.00

Клуб «Надежда»

Младший школьный возраст

Подкорытова И.Б.

 

План работы ЦРТДЮ «Созвездие» на май 2018 г.

 

Название мероприятия, форма

Дата

Место

Время

Ответственный

I

Организационно-управленческая деятельность.

 

Педагогические совещания:

       

1

Анализ соц. заказа на организацию дополнительных образовательных услуг и культурно-досуговой деятельности клуба на новый учебный год. Прогнозы, перспективы.

О подготовке к аттестации рабочих мест

Организация летней оздоровительной компании.

Об организации и проведения текущего ремонта.

Результаты внутриклубного контроля.

Выполнение решений, стоящих на контроле.

8.05.2018

д/к «Автомобилист»

10.00

Маковчик Т.Ю.

Голованова М.А., Штепенко С.Ю.

2

-Анализ проведения воспитательных мероприятий по плану апреля.

-Выполнение решений, приказов, инструктивных писем УО и ЦРТДЮ «Созвездие».

-О текущем контроле: Соблюдение в клубе СанПиН и правил ПБ.

-О подготовке мероприятий по плану мая.

- Система работы с родителями. Привлечение родителей для участия в воспитательных мероприятиях.

 –О подготовке к проведению итоговых занятий, отчетного концерта в объединениях и выпускного вечера в ЦРР

03.05.18.

д/к «Искатель»

12:00

Пасечник О.П.

Педагоги

3

·    Анализ результативности образовательного процесса в объединениях.

·    Проведение итоговых занятий, итоговой и промежуточной аттестации.

·    Организация и проведение итоговых родительских собраний в объединениях.

·    Подведение итогов учебного года.

·    Подготовка к аттестации рабочих мест.

·    Планирование нагрузки на следующий год.

·    Организация работы СП в летний период.

·    Выполнение правил внутреннего распорядка и режима работы СП.

·    Выполнение решений, стоящих на контроле.

08.05.18

СП «Вдохновение»

10.00

Климова Я.О.

4

Итоги работы клуба за 2017- 2018 г.

О готовности к проведению предварительной тарификации и аттестации рабочих мест.

Подготовка к проведению Отчётного концерта

Орион зажигает звезды»

Организации летней оздоровительной кампании.

Выполнение решений, стоящих на контроле.

10.05.18г.

д/к «Орион»

10.00

Ляшко Т.А.

педагоги

Яковлева Н.М.

Оперативные совещания:

1

Совещания со штатными сотрудниками..

-Организация и подготовка праздничных мероприятий посвященных Дню Победы;

-Организация и проведение выпускного утренника В ЦРР;

- Проведения дня Советского района..

В теч.месяца

д/к «Автомобилист»

10.00

Маковчик Т.Ю.

2

-Анализ отчетной документации педагогов,

15. 05.18.

д/к «Искатель»

10:00

Пасечник О.П..

3

- Подведение итогов учебного года,

-Сдача журналов

-Проект учебного плана, перспективный план на 2018-19 уч.г..

29.05.18.

д/к «Искатель»

10:00

Пасечник О.П..

4

·      Эффективность организации и проведения воспитательных мероприятий.

·      Подготовка и проведение мероприятий к социально-значимым и памятным датам: День победы, День детства, День памяти жертв СПИДа.

·      Подготовка и проведение выпускных ЦРР.

·      Подготовка и проведение «Успех года – 2018»

В течение месяца

СП «Вдохновение»

 

Климова Я.О.

Варга Л.Н.

Ладе Е.А.

5

Расширенное аппаратное совещание:

Организация работы учреждения в летний период.

Выполнение решений, стоящих на контроле

Разное.

Май

2018 г.

Центр

.

Редько Д.А.

РСП

Наследова С.Ю

6

Совещание при замах по УВР

07.05.18

14.05.18

ЦРТДЮ

09.30

Хисматова О.В.

Редько Д.А.

II. Инструктивно-методическая деятельность

1

Заседание отдела «Развитие» «Анализ работы отдела за 2017-2018 уч. год. Перспективное планирование работы отдела на 2018-2019 уч. год»

15.05.18

ЦРТДЮ

9-30

Фоменкова Н.Л.

2

Заседание отдела «Рекорд», «Досуг» «Анализ работы отдела за 2017-2018 уч. год. Перспективное планирование работы отдела на 2018-2019 уч. год»

15.05.18

ЦРТДЮ

9-30

Мазур Е.В.

3

Заседание отдела «Дизайн» «Анализ работы отдела за 2017-2018 уч. год. Перспективное планирование работы отдела на 2018-2019 уч. год»

15.05.18

ЦРТДЮ

9-30

Амелина Е.В.

4

Заседание отдела «Дебют»  «Анализ работы отдела за 2017-2018 уч. год. Перспективное планирование работы отдела на 2018-2019 уч. год»

15.05.18

ЦРТДЮ

9-30

Кузьменко Н.В.

5

Общее собрание "Успех года - 2018"

21.05.18

ЦРТДЮ

 

Наследова С.Ю.,

Хисматова О.В.

6

«Подвигу прадедов посвящаем», спортивный праздник

«Солнечному миру да-да-да!», музыкальная гостиная

Выпускной ЦРР «Скоро в школу»

Отчетный концерт обучающихся объединений клуба «Автомобилист»  «Успех года»

Отчетный концерт хореографического коллектива «Крокус»

3 мая

4мая

23 мая

18мая

26 мая

Спорт.зал шк»37

Актовый зал шк.37

«Молодость»

«Автомобилист»

ДКЖ

15.00

13.00

17.00

15.00

Маковчик Т.Ю.

. Голованова М.А.,

Голованова М.А., Осипова Л.М.

Штепенко С.Ю.

Осипова Л.М.

Маковчик Т.Ю.

. Голованова М.А.,

Сентюрина М.В.

Голованова М.А.

7

·     Помощь в разработке воспитательных мероприятий педагогу-организатору Варге Л.Н.

·     Подготовка аналитической документации по итогам года.

·     Итоговая аттестация воспитанников ЦРР «Семицветик».

·     Отчетный концерт т/к «Акварельки»

·     Отчетный концерт т/к «Восторг»

В течение месяца

СП «Вдохновение»

 

Климова Я.О.

8

Итоговая аттестация образцового театрального коллектива «Кукляндия»

04.05.18

ЦРТДЮ

17.00

Кузьменко Н.В.

Малюченко Н.В.

9

XIII конкурс- фестиваль  творческих коллективов «Дерзайте, вы талантливы!» (номинация «Хореография»)

06.05.18

ДКЖ

11.00

Кузьменко Н.В.

Черникова Н.А.

10

Массовое  городское мероприятие «Вальс Победы»

07.05.18

Комсомольская площадь

11.00

Сентюрина М.В.

Афанасьева Г.Н.

Шоник Е.С.

11

Районный концерт, посвящённый Дню Победы

08.05.18

Администрация Советского района

15.00

Ладе Е.А.

Кузьменко Н.В.

Мазур Е.В.

12

Итоговая аттестация шумового ансамбля «Забава»

10.05.18

«Созвездие»

14.00

Кузьменко Н.В.

Козырецкая Ю.В.

13

Итоговая аттестация танцевального коллектива «Крокус»

11.05.18

д/к «Молодость»

15.00

Кузьменко  Н.В.

Сентюрина М.В.

14

Итоговая аттестация творческого объединения «Юный гитарист»

14.05.18

д/к «Молодость»

15.00

Кузьменко  Н.В.

Даньшин М.С.

15

Итоговая аттестация танцевального коллектива «Восторг»

14.05.18

«Созвездие»

18.30

Кузьменко  Н.В.

Рудакова В.С.

16

Итоговая аттестация вокального объединения «Сюрприз»

15.05.18

д/к «Орион»

15.00

Кузьменко Н.В.

Гребешкова Е.А.

17

Запись городской концертной программы  для областного фестиваля «Зажги свою звезду»

16.05

Драмтеатр

17.00

Кузьменко Н.В.

Ермоленко И.В.

Ермоленко К.В.

Рудакова В.С.

Назарикова А.В.

Зубова Р.А.

18

Итоговая аттестация студии эстрадной песни «Браво»

17.05.18

ТТТ

16.00

Кузьменко Н.В.

Ермоленко И.В.

19

Итоговая аттестация творческого объединения «Гитара и песня»

17.05.18

д/к «Энтузиаст»

18.00

Кузьменко Н.В.

Быбко Е.В.

20

Отбор концертных номеров  на «Успех года»

18.05.18

«Созвездие»

 

Кузьменко  Н.В.

21

Итоговая аттестация образцового танцевального коллектива «Акварельки»

19.05.18

ДКЖ

10.00

Кузьменко  Н.В.

Назарикова А.В.

22

Итоговая аттестация образцового танцевального коллектива «Овация»

23.05.18

«Созвездие»

16.30

Кузьменко Н.В.

Ермоленко К.В.

23

Оформление свидетельств об окончании обучения по образовательным программам

До конца месяца

   

Кузьменко Н.В.

24

Совещание отдела «Планирование работы на следующий учебный год»

26.05.18

Центр

10.00

Ткаченко Т.В.

25

Статистический отчет за - II полугодие 2017-2018 уч. г, - за год

до 20.05.18

Центр

 

Психологи

26

Аналитический отчет за 2017-18 уч.г.

до 20.05.18

Центр

 

Психологи

27

Психологическая гостиная. В рамках ГМО отдела «Развитие»

22.05.18

Центр

10.00

Ткаченко Т.В.

28

Веревочный курс

22.05.18

Центр

10.00

Вавилина И.П.

29

Мониторинг удовлетворенности образовательными услугами и воспитательными мероприятиями

До 10.05.18

Центр

 

Психологи

30

Психологический практикум

25.05.18

«Искатель»

10.00

Ткаченко Т.В.

31

Диагностика готовности к школе

В течение месяца

«Гайдаровец»

«Искатель»

 

Ткаченко Т.В.

32

Родительское собрание «Готовность ребенка к обучению в школе»

В течение месяца

«Гайдаровец»

«Искатель»

«Вдохновение»

 

Ткаченко Т.В.

Вавилина И.П.

33

Веревочный курс

21.05.18

22.05.18

23.05.18

28.05.18

29.05.18

29.05.18

30.05.18

6в кл., шк. 37

3 кл., гимназия 3

5 кл., шк. 88

8 кл., гимназия 1

3а кл., шк.49

10а кл., шк 49

5 кл, гимназия 3

11.00

13.00

15.00

15.00

10.00

14.30

11.00

Вавилина И.П.

Лоскутова Е.Ю.

Ткаченко Т.В.

34

Методический совет «Итоги методической работы за 2017-2018 учебный год.

30.05.18

ЦРТДЮ

 

Хисматова О.В.

Черникова Н.А.

Демахина Т.П.

35

Рецензии на ДООП отдела «Развитие»

До 14.05.18

ЦРТДЮ

 

Демахина Т.П.

36

Аналитическая деятельность «Анализ  за 2017-2018 уч.г.»

20.05.18

ЦРТДЮ

 

Демахина Т.П..

37

Методическое сопровождение педагогов, корректирующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы Меркулов Д.В., Яковлева Н.М.

Гербер А.А., Салгина М.А

В течение месяца

.ЦРТДЮ

 

Демахина Т.П.

38

Систематизация банка дополнительных общеразвивающих программ

29.05.16

ЦРТДЮ

 

Демахина Т.П.

39

Методическое сопровождение аттестующегося педагогов./Рожкова Т.В./

16.05.2018

д/к «Автомобилист»

 

Черникова Н.А.

Фоменкова Н.Л.

40

Заседание художественного совета:

·      О подготовке и проведении районного мероприятия, посвященного Дню защиты детей

·      О подготовке и проведении районных мероприятий, посвященных Дню России и Дню памяти и скорби.

Май

ЦРТДЮ

 

Редько Д.А.

Мазур Е.В.

Ладе Е.А.

III. Издательская деятельность

1

Статьи и методические материалы для сайта Центра и других пед. изданий

в течение месяца

   

педагоги

2

Подготовка наградного материала (грамот, благодарностей) на «Успех года»

До 20.05.18

ЦРТДЮ

 

Черникова Н.А.

IV

Руководство и контроль

1

Текущий контроль:

Состояние документации

Режим работы клуба

Объективность выставления ЗУН

В теч. месяца

д/к «Автомобилист», «Молодость»

 

Маковчик Т.Ю.

2

Сдача отчетной документации по итогам работы за год.

16.05.2018

д/к «Автомобилист», «Молодость»

 

Маковчик Т.Ю.

3

Текущий контроль:

-Выполнение требований СанПиН. Контроль  соблюдения ПБ, выполнения требований по тепловому режиму.

-Мониторинг хозяйственной деятельности.

-Учет режима рабочего времени.

Тематический контроль:

- Анализ отчетной документации педагогов, итоговая и промежуточная аттестации

Персональный контроль:

- Салгина М.А.- помощь в подготовке к итоговой аттестации;

-Тарабрина Т.М.- помощь в подготовке к отчетному концерту

в течение месяца

д/к «Искатель»

 

Пасечник О.П.

4

Благоустроуйство территории возле клуба (субботник)

12.05.18.

д/к «Искатель»

 

Пасечник О.П.

5

·  Анализ достижений обучающихся и педагогов.

·  Анализ отчетной документации педагогов.

·  Итоговая проверка результатов освоения обучающимися образовательных программ.

·  Выполнение правил внутреннего распорядка и режима работы СП.

В течение месяца

СП «Вдохновение»

 

Климова Я.О.

6

Тематический контроль «Выполнение образовательных программ»

до 20.05

клубы

 

Кузьменко  Н.В.

7

Перспективное планирование городских методических мероприятий

В течение месяца

   

Кузьменко  Н.В.

8

Отчётный концерт ансамбля гитаристов Настроение»

15.05

«Созвездие»

18.00

Кузьменко  Н.В.

Тарабрина Т.М.

9

Отчётный концерт танцевального коллектива «Восторг»

20.05

ДКЖ

16.00

Кузьменко  Н.В.

Рудакова В.С.

10

Отчётный концерт образцового танцевального коллектива «Акварельки»

25.05

Драмтеатр

18.00

Кузьменко  Н.В.

Назарикова А.В.

11

Отчётный концерт танцевального коллектива «Крокус»»

26.05

ДКЖ

15.00

Кузьменко  Н.В.

Сентюрина М.В.

12

Тематический контроль «Проведение итоговой аттестации и контрольных занятий в объединениях отдела»

в течение месяца

д/к по месту жительства

 

Амелина Е.В.

13

Персональный контроль «Выполнение образовательных программ объединений»

В течение месяца

д/к по месту жительства

 

Амелина Е.В.

14

Формирование информационной базы о выпускниках

В течение месяца

Учебный корпус

 

Амелина Е.В.

15

Итоговая проверка выполнения образовательных программ

В течение месяца

д/к «Орион»

 

Ляшко Т.А.

педагоги

             

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter