Просмотров: 2962
Печать

 Ну вот, уже каникулы – чудесная пора.
Мы ждали их, так ждали их – Ура! Ура! Ура!
Мы проведем их весело, сомнений даже нет.
Со множеством изюминок, и в каждой свой секрет.

Не первый год проведение каникулярного времени детский клуб «Автомобилист» планирует с ДОЛ школы № 37. Учителя вместе с детьми с удовольствием посещают запланированные мероприятия, потому что там всегда присутствует дружеская атмосфера, много познавательного материала, интересных и весёлых затей. Кроме этого, мы с удовольствием сотрудничаем с классными руководителями гимназии № 1 и их классами, а также с учениками школы № 37, которые не посещают лагерь.

Вот и в эти каникулы первый день отдыха начался с праздника «Осенние именины». Какие ребята молодцы, что собираются все вместе проводить досуг! Потому что знают, в нашем клубе мероприятия проходят всегда весело, увлекательно и позитивно, их ждут забавные конкурсы, вкусный чайный стол и зажигательная дискотека. Также на каникулах проходили мероприятия гражданско-патриотического, спортивно-оздоровительного и профилактического направления.

Всего в период осенних каникул в клубе «Автомобилист» прошло 11 мероприятий и 3 мероприятия прошли на базе других учреждений. Участниками программ разных направлений стали 471 человек вместе с родителями.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter