Поиск

На осенних каникулах обучающиеся  объединения  театра моды «Жемчужина» охотно и с удовольствием принимали участие в творческой мастерской коллектива, готовили реквизит и ремонтировали костюмы к сценическим композициям: «А-ля-де-Париж», «Кукла Барби», «Альфа Змеи».

2017111001

Также активно участвовали в воспитательных мероприятиях клуба «Энтузиаст»:

«В стране мультипликации»

«На балу у Осени»

 

С огромным энтузиазмом обучающиеся 1-го года обучения и все желающие приняли активное участие в Мастер-классе по «Сценическому движению»

А также 27 октября 2017г. Театр моды «Жемчужина» принял участие в Молодежном ЭКО-форуме, который проходил в Юношеской библиотеке им. Горького г. Орска. Обучающиеся объединения старшей группы украсили этот праздник композициями «Альфа Змеи» и «Русская душа».

04 ноября 2017г. участники коллектива приняли участие с мини-программой «Осенний звездопад» во Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь Искусств»,  которая проходила в Центральной библиотеке им. Горького г. Орска.

Всем участникам коллектива и их родителям выражаю благодарность за помощь, понимание и активное участие в мероприятиях на осенних каникулах!

СПАСИБО!

С уважением

Руководитель т/моды «Жемчужина» Мокина Ю.А.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter