Поиск

В объединении «Зелёные тропинки», педагог Сидорова М.И., д/к «Орион», прошел праздник «Апрельский сюрприз для мам». Целью мероприятия стало установление дружеских отношений между родителями и детьми объединения, а также развитие творческого сотрудничества.

В ходе праздника дети с помощью сказочного героя – Джина совершили путешествие по Маминой стране. А чтобы полет проходил еще интереснее, мамам предложили интерактивную игру «Узнай себя по описанию ребёнка».

Первая остановка была на горе Несделанных дел, где дети помогли мамам с уборкой квартиры при помощи «весёлого» веника. Далее попали на остров Обид и страданий, где дети сделали вывод, что лучше своей мамы на свете никого нет. Потом ковер-самолет совершил посадку на полянке Заботливых бабушек, где ребята признались в любви к старшему поколению и собрали сладкое угощение для них. Конечным пунктом путешествия стала Долина маминой мечты, где дети узнали, о чем мечтают бабушки и мамы.

Кульминацией праздника стал совместный танец ребят и мам, и, конечно же, вручение подарков, сделанных собственными руками.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter