Поиск

Мы настоящие мужчины! 18 февраля 2012 годаЛюбовь к матери, семье, Родине – все это в первую очередь воспитывается в семье. И главный пример для ребенка – это отец. Семейная спортивная программа «Мы настоящие мужчины» собрала пап в преддверии праздника Дня Защитника Отечества, который проходил 18 февраля на базе школы №37 совместно с  МОАУДОД ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орска  детским клубом «Автомобилист» инструктор по физической культуре Головановой Мариной Александровной.

Мальчишки 5-6 классов вместе со своими папами стали на время мероприятия участниками учебных военных действий: доставляли снаряды, обезвреживали дзот, оказывали медицинскую помощь. А мамы, наряду с болельщиками, активно  поддерживали своих мужчин.

Музыкальное оформление праздника подготовила педагог дополнительного образования Осипова Лариса Михайловна. Ее вокальное объединение «Звездочки» стало настоящим украшением праздника.

Победителям были вручены грамоты и призы. Праздник подарил заряд бодрости и хорошего настроения.

Детский клуб «Автомобилист» поздравляет всех мужчин и всех будущих защитников Отечества с наступающим праздником. Желаем здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

 

Инструктор по ф/к д/к «Автомобилист»
Голованова М.А.

Комментарии   
Хисматова О.В.
0 #1 Хисматова О.В. 21.02.2012 23:52
как вам весело, молодцы!
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter