Поиск

Что может быть ценнее детского смеха и детской улыбки? Наверное, ничего… Только детки могут улыбаться любым мелочам, и от их улыбок всегда становится тепло на душе.

СП «Вдохновение» был организован и проведен дистанционный фотоконкурс под названием «В фокусе – детство», в котором приняли участие ребята из объединений «Литературный калейдоскоп», «Творческая мастерская», «Зеленые тропинки», «Речецветик», образцовый танцевальный коллектив «Овация».

Родители запечатлели своих ребят в забавных ракурсах и обстоятельствах, но одно осталось неизменным – детская улыбка, которая стала изюминкой каждого снимка.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Фамилия, имя участника

Место

Бисалеев Максат

1 место

Нурмагамбетовы Жаннель и Сарке, Жуменова Линара

1 место

Митяй Егор и Вероника

2 место

Сексенбаева Азалия

2 место

Капинос Макар

2 место

Багеев Михаил

3 место

Тепляков Никита

3 место

Жапарова Айнур

Приз зрительский симпатий

Нурмагамбетов Жансар

Приз зрительский симпатий

Благодарим всех, кто прислал фото на наш конкурс. А мы в свою очередь поздравляем всех ребят с Днём защиты детей и желаем яркого, красочного, весёлого, интересного, радостного, удивительного, прекрасного, счастливого детства, наполненного сочными фруктами, вкусными сладостями, добрыми людьми, настоящими чудесами, фантастическими приключениями.

Педагог-организатор Варга Л.Н.

Волонтеры и руководители отряда «Бумеранг» приняли участие в Международном флешмобе #ВсеМыДети и спешат поделиться своими самыми веселыми и памятными моментами из детства.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter