Поиск

«День весенний и мимозный». 5 марта 2012 годаЧто может быть прекраснее весны, когда природа как будто оживает и все вокруг становится более ярким и красочным? И именно весной мы празднуем самый любимый праздник – 8 МАРТА, праздник всех женщин планеты. Праздник тех, кто по праву считается самым великим и красивым творением природы.

5 марта в д/к «Автомобилист» прошел праздник, посвященный Международному женскому дню «День весенний и мимозный». На мероприятие были приглашены мамы воспитанников детского клуба.  Воспитанники заранее нарисовали рисунки и сделали поделки в  подарок мамам, которыми могли полюбоваться все дети и взрослые  на стенде «Любимой мамочке».

В концертной части всех мам, воспитанниц и педагогов  поздравила  директор д/к «Автомобилист» Маковчик Т.Ю. В концертной программе принимали участие воспитанники объединений «English Land», «Гитара и песня», «Звездочки». Тепло встречали зрители юных исполнителей –  воспитанников  1-го года обучения объединения «English Land», которые впервые исполнили песню на английском языке и поздравляли всех мам стихами.

С мамами, которые присутствовали на праздники и их детьми, а также зрителями проводились веселые конкурсы, игры, победители которых получали памятные призы.

По окончании мероприятия все пришедшие женщины получили подарки.

Все участники стремились сделать это мероприятие настоящим «праздником души». По улыбкам и теплым словам стало понятно, что нам это удалось.

 

Автор: педагог-организатор д/к «Автомобилист» Боброва Л.Н.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter