Просмотров: 7350
Печать

17 ноября 2020 года подведены итоги традиционной городской игровой программы дошкольников «Зов Джунглей». Впервые Игра прошла в необычном заочном формате. Победители отборочных туров учреждений дополнительного образования г. Орска соревнуясь за победу в игровой программе «Зов Джунглей», выступали на своих домашних площадках. А главные эксперты на них присутствовали виртуально.

В Игре приняли участие дети в возрасте от 6 до 7 лет, обучающиеся МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» и МАУДО «Дворец пионеров и школьников» – победители отборочного тура. Каждое учреждение представило по одной команде из 6 человек (3 мальчика и 3 девочки) Участники Игры, проявляя упорство и волю к победе, продемонстрировали хорошую подготовку. Ребята получили заряд положительных эмоций и незабываемые впечатления.

В составе членов жюри работали:

  1. Фоменкова Н.Л., РСП;
  2. Мазур Е.В., методист;
  3. Меркулов Д.В., мастер спорта по силовому троеборью, чемпион России по пауэрлифтингу, судья по спорту и пауэрлифтингу I категории.

Задания оценивались по следующим критериям:

По количеству набранных баллов места распределились следующим образом:

1 место – команда «Мадагаскар» МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» (педагог Плаксина Н.В.); 

2 место – команда «Зверята» МАУДО «Дворец пионеров и школьников» (Латышева Л.Н., Ромашкова С.Н., Блинова Т.В.)

Все участники заочной городской игровой программы дошкольников «Зов Джунглей» награждены дипломами Управления образования администрации г. Орска.

 

 

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter