Поиск

15 декабря 2020 года  обучающиеся МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» участвовали в областной заочной олимпиаде по музыкально-теоретическим дисциплинам «Гармония». Поздравляем:

Туменбаева Артура, обучающегося вокального объединения «Шанс» (педагог Быбко Елена Владимировна));

Мещерякову Софью, обучающуюся ансамбля гитаристов «Настроение» (педагог Тарабрина Тамара Михайловна);

Шаймуратову Камилу, обучающуюся вокального объединения «Звёздочки» (педагог Осипова Лариса Михайловна) !!!

 Всего в областной олимпиаде приняли участие 76 учащихся из 12 территорий области: гг. Бузулука, Оренбурга, Орска, Абдулинского, Сорочинского городских округов, Октябрьского, Оренбургского, Первомайского, Переволоцкого, Тоцкого, Тюльганского и Шарлыкского районов. Это обучающиеся организаций дополнительного образования в возрасте от 8 до 16 лет.


Олимпиада проводилась с целью повышения интереса и мотивации обучающихся к изучению музыкально-теоретических предметов; развития детского творчества и усиления его роли в эстетическом воспитании подрастающего поколения.

Организатор Олимпиады: ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко при поддержке министерства образования Оренбургской области.

Оценивали тестовое и творческое задание по музыкальной литературе члены жюри, в состав которого вошли   специалисты и  преподаватели теоретических дисциплин.

По результатам Олимпиады победители награждаются дипломами I, II, III степени. Участники, не занявшие призовые места, награждаются сертификатом участника.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter