Поиск

Традиция объединения «Аз, буки, веди» – участие в ежегодном городском конкурсе «Письмо Деду Морозу»,  который проводит городское отделение ОООО «Совет  женщин».

Письмо Деду Морозу написали в объединении «Аз, буки, веди»  14 обучающихся. Они рассказали Дедушке Морозу о своих успехах, пожелали своим близким и друзьям здоровья и исполнения всех желаний, написали, о чем мечтают. Причем, не все то, о чем мечтают дети можно купить. Это не всегда новая, дорогая игрушка. Дети мечтают о прогулке с родителями, о походе в парк или в кино с семьей. Или съездить в гости к бабушке или к любимой тете. Они мечтают в будущем стать космонавтом, полицейским, спортсменом, моделью, телеведущим  или

о поездке в зоопарк, на футбол,

о велосипеде, роликах,

об игрушке в виде любимого героя сказки,

о собаке или котенке,

о дожде из конфет,

о полете на самолете,

о том, чтобы скорее вырасти,

о встрече с бабушкой,

о выигрыше в лотерею, чтобы было достаточно денег для того, чтобы родители могли больше не работать, и они больше времени проводили с ним.

Двое участников конкурса стали победителями: это Карпова Алина и Романова Антонина. 30 декабря на празднике для детей – участников конкурса - им вручены дипломы и подарки. Так что, друзья, пишите письма Деду Морозу и верьте в новогодние чудеса!

Педагог Евсюкова Л.Н.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter