Просмотров: 531
Печать

16 февраля 2021 года в МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орска» прошёл плановый педсовет на тему «Воспитание 2021. Перезагрузка».

Основными вопросами стали: поправки в ФЗ «Об образовании в РФ», духовно-нравственное воспитание, семейные ценности, перспективы развития гражданско-патриотического воспитания, волонтёрское движение, современные форматы организации воспитательной среды, разработка дорожной карты по внедрению Программы воспитания Центра.

На педсовете присутствовал весь педагогический коллектив Центра в режиме онлайн на платформе ZOOM. Особенностью данного педсовета были приглашённые спикеры из городов Оренбург и Москва:

Коллеги с удовольствием поделились своими знаниями, увлекли новыми подходами. Такой формат встречи с коллегами из разных городов был апробирован впервые и был очень интересен и полезен всем участникам педагогического совета.

Также на педсовете выступили: председатель педсовета Наследова С.Ю., директор, организатор педсовета Климова Я.О., заместитель директора, с презентацией волонтерского движения Центра Ладе Е.А., педагог-организатор. За регистрацию присутствующих отвечали секретарь педсовета Черникова Н.А., методист, Мазур Е.В., методист.

По окончанию Педсовета был озвучен проект решений.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter