Поиск

На двое март, на улицах города еще лежит снег. Еще по-зимнему холодно, но уже чувствуется весеннее праздничное настроение.

2 и 4 марта в с/п «Вдохновение» для ребят дошкольного возраста прошло празднично-развлекательное мероприятие «Месяц март - число восьмое», посвященное Международному женскому дню.

В программе обучающиеся с удовольствием помогали Забаве (из м/ф «Три богатыря) и коню Юлию подготовиться к праздничному чаепитию, искали к каждой чашке соответствующее по рисунку блюдце, а также пекли блины и ловко справлялись с работой по дому (развешивали белье).

Праздник весны нельзя представить без цветов. В подарок для своих любимых мам девчонки и мальчишки собрали необычный цветок из геометрических фигур.

Праздник - это торжество, которое объединяет людей общностью переживаний, создает то самое впечатление, которое мы называем праздничным. И, конечно же, он должен быть эмоционально насыщенным. А в доказательство своего прекрасного настроения, ребята исполнили песню «У каждого мама своя!»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter