Поиск

10 сентября 2021 года на базе МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» состоялась первая встреча в 2021-2022 учебном году членов ГМО педагогов-организаторов г. Орска. На организационном мероприятии был проведен верёвочный курс для педагогов-организаторов учреждений дополнительного образования г. Орска педагогами-психологами МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» Ткаченко Т.В.и Вавилиной И.П.

На мероприятии присутствовало 18 человек: МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» - 10 человек, МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска» - 2 человека, МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска» - 5 человек, МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска» - 1 человек.

В поисках Тотема участники отправились в увлекательное путешествие по джунглям: преодолевали болотные топи, добывали воду, тушили пожары, вязали узлы и т.д. Педагоги-организаторы показали себя одной большой и дружной командой, работали слаженно и целеустремленно. Все испытания преодолевались с позитивным настроем.

Рефлексия показала, что мероприятие было проведено на высоком уровне: содержание, практическая применимость полученного материала, методическое мастерство педагогов  оценены на высший бал.

Участниками были отмечены позитивные моменты ГТП: интересные конкурсы, подходящие как для детей, так и для взрослых; позитивное общение во время ГМО.

ГМО педагогов-организаторов Мазур Е.В.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter