Просмотров: 373
Печать

Ноябрь – традиционно месяц подготовки к самому любимому и волшебному празднику – Новому году. Этот праздник с нетерпением ждут и взрослые и дети.  В детском клубе «Орион» подготовка к празднику идет полным ходом: подготовлен сценарий, подобраны костюмы для персонажей;  закуплена ткань для занавеса в зал, где будет проходить новогоднее представление. Все педагоги очень ответственно относятся к предстоящей новогодней кампании. Нам очень хочется порадовать детей,  хочется создать эту сказочную волшебную атмосферу праздника, чтобы каждый ребенок поверил в чудо, поверил, что мечты сбываются. И мы, конечно, позаботились об этом, подготовили сюрпризные моменты для ребят. Мы планируем  превратить клуб в таинственный снежный  замок, в котором непременно каждого ребенка будет встречать сказочный герой; будет ждать веселое представление; встреча с дедом Морозом, который обязательно послушает  подготовленные стихи и вручит подарки.

Накануне праздника мы подумали о том, как  мы порадуем детей из многодетных семей  семейного клуба «Ладушка».  В нашем клубе есть  добрая традиция благотворительных утренников для многодетных семей, но в связи с пандемией, возможно, не придется ее осуществить.

26 декабря в клубе состоялась встреча с председателем родительского комитета Селетковой Светланой Владимировной, на которой мы обсуждали этот вопрос.  Было  принято решение обратиться к спонсорам, для подготовки подарков для этой категории детей и 30 декабря выехать к ребятам из многодетных семей с подарками.

С нетерпением ждут встречи  и родители из семейного клуба «Ладушка» и как только появится возможность, мы обязательно пригласим их  в наше импровизированное кафе «Хорошее настроение». А встречать их будем хлебом с солью на красивом рушнике, который при встрече нам презентовала Светлана Владимировна и в красивых кокошниках и фартуках также подаренных ею. Мы готовы к встрече, к общению, к взаимодействию.

Так пусть Новый год  будет счастливым, добрым и радостным для ВСЕХ!!!

Ляшко Т.А.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter