Поиск

Наш мир велик и разнообразен. Его населяют миллионы людей во всех частях света. И все люди выглядят по-разному. У них разный цвет кожи, волос, разный разрез глаз, разные носы и одеваются они все по-разному. Изучать культуру и быт народов мира – это не только увлекательно и интересно, но и полезно.

29 марта волонтеры отряд «Бумеранг добра» из объединения «ТАНДЭМ» посетили воспитанников СРЦН «Росток». Для ребят была организована и проведена игровая - познавательная программа «Игры народов мира». Вместе мы смогли поиграть в русские народные игры «Бубенцы» и «Ручеек», греческую народную игру  «Агалмата» (статуя), швейцарскую народную игру «Охотник», дагестанскую  народную игры «Волк и овцы» и др. Ребята были активны и с удовольствием принимали участие во всех играх.

Наш мир велик и разнообразен. Его населяют миллионы людей во всех частях света. Все они разные: одежда, религия, традиции, история… Но есть у всех нас что-то общее, одно на всех, – это мир, в котором мы живем, это голубое небо, над головой и счастье, и самое главное – дружба, которая нас всех объединяет! 

Педагог-организатор Ладе Е.А.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter