Поиск

С целью воспитания у молодёжи патриотических ценностей и идеалов, уважения к культурному наследию России, а также в преддверии празднования Дня Победы 4 мая в ЦРТДЮ «Созвездие»  прошел городской конкурс – фестиваль «Пою мое Отечество». Конкурс проходил в двух номинациях: литературно – музыкальная композиция и инсценированная песня.  В мероприятии приняли участие коллективы общеобразовательных учреждений № 31, 1, 17 и Гимназии № 3.

Выступления участников оценивали: руководитель ГМО педагогов-организаторов Мазур Е.В., РСП художественно-эстетического отдела «Дебют» МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» РСП Кузьменко Н.В., методист МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» Черникова Н.А.

По итогам места распределились следующим образом:

Название команды, ФИ участника, ОО

Результат

1.                   

10 класс МОАУ «Гимназия № 3 г. Орска

Оренбургской области»

Диплом 1 степени

2.                   

Еглевская Софья, Кирилина Яна, МОАУ «СОШ№ 1

им. А.С. Макаренко г. Орска»

Диплом 3 степени

3.                   

МОАУ «СОШ № 31 г. Орска»

Диплом 2 степени

4.                   

МОАУ «СОШ № 17 г. Орска»

Диплом 3 степени

Огромное спасибо все участникам за выступления, за подаренные эмоции в дни празднования Дня Победы! Мы, жители России, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее. Никогда не забудем мы тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.

Ладе Е.А., педагог-организатор

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter