Поиск

9 декабря в городе Гае состоялся Международный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы ОАО «Гайский  ГОК», в котором принимали участие воспитанники детского клуба «Энтузиаст» ЦРТДЮ «Созвездие». Уже не в первый раз  педагог Искалиев А.А. вывозит своих подопечных на соревнования, и ни разу они его не подводили. И на этот раз выступили очень хорошо.

1 место завоевал Туйгунов Илья, 3 место у  Актаулова Руслана, Жакапаева Армана, Баймуханова Даира, Калиева Ерлана  и у единственной девушки в команде старшей группы  Юматовой Маши. Молодцы!

Вольная борьба

Тренер Искалиев А.А. вместе со своими самыми результативными воспитанниками.

15 декабря в п.Адамовский состоялся открытый турнир по вольной борьбе, в котором принимали участие и наши борцы. И вновь они оказались на высоте.

1 место - Актаулов Руслан и Барзяева Ульяна; 2 место-Умурбаев Серик; 3 место-Умурбаев Серик. Вперед к новым победам, ребята! Так держать!

В этом году впервые была организована команда, состоящая только из девочек. Они еще очень юные, но спортивный характер уже явно чувствуется.

Вольная борьба

А эти малыши, несмотря на то, что занимаются только второй год, как можно видеть на снимке, уже достигли неплохих результатов.

Вольная борьба

Захват, бросок, еще бросок…Так вырастают чемпионы.

Вольная борьба

Тяжело в ученье, легко в бою.

Вольная борьба

Комментарии   
Вадим
+3 #1 Вадим 14.12.2012 18:57
Пацаны, молодцы!Гудрон- чемпион!
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter