Поиск

Солнце, воздух и  вода – наши лучшие друзья22 июня участники хореографического объединения «Ассорти», вместе с родителями ходили в поход. Ребятам было дано задание разделиться на два племени индейцев, придумать название, историю племени и ритуальный танец. Одно из племен называлось «Крутые индейцы», а другое – «Сизое перышко».

Племена соревновались между собой в различных конкурсах – стрельба по мишени, скачки на мустангах, преодоление препятствий и др. Победила -  дружба , а потом все отправились в шалаш на праздничный обед.

Ребята вместе со взрослыми принимали водные процедуры, играли в футбол и бадминтон. Отдых получился на славу и теперь станет доброй традицией объединения по завершению учебного года.

 

 

Анна Александровна Гербер и хореографическое объединение «Ассорти»  принимают участие во всероссийском заочном конкурсе «Хореограф года». Сейчас идет голосование второго этапа конкурса  «Итоги года», где представлен отчетный концерт творческого объединения. Просим поддержать и проголосовать за Анну Александровну и коллектив!

http://www.horeograf.com/itogi/anna-gerber.html

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter