Поиск

От всей души… 7 марта 2015 года7 марта в детском клубе «Автомобилист» состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню под названием «От всей души…» В программе принимали участие обучающиеся объединений «АртКомп» и «Юный художник» вместе со своими мамами.

Мероприятие было очень насыщенным и интересным.  В самом начале ребята объединений поздравили своих мам с праздником. Песни, стихотворения, теплые слова от детей вызвали положительные эмоции  у милым дамам. После поздравлений педагог  организатор Голованова М. А. предложила всем принять участие в развлекательной программе, в которой дети и их мамы показали то, насколько они знают друг о друге, а также узнали нового о своих близких. Музыкальное сопровождение, подготовленное педагогом Осиповой Л.М. создавало праздничное настроение.

Сюрпризом для гостей детского клуба послужила творческая мастерская, организованная педагогом дополнительного образования Петрюк Н.О. Ребятам, совместно с родителями было предложено изготовить подарок-открытку к 8 Марта «Божья коровка».  Работы получились очень интересными и яркими.

В завершении празднования  все гости и обучающиеся были приглашены на чаепитие, где звучали слова благодарности, поздравления и царила дружеская атмосфера.

Фотографии с мероприятия можно увидеть здесь.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter