Поиск

Весенняя пора в детском клубе «Орион»Пришла пора весенняя,

Пришла пора цветения.

С, значит, настроение

У всех людей - весеннее!

Весеннее настроение было у всех детей и родителей, которые побывали в клубе «Орион»  в период весенних каникул.

Клуб радушно распахнул свои двери для всех жителей микрорайона старого города. Ребят ежедневно ждали чудеса и сюрпризы.  Педагоги клуба творчески и профессионально подготовили каникулярные мероприятия.

Вместе с Г.А. Янкиной встречали весну и пекли печенье «жаворонки». На танцевально развлекательной программе «Весна идет, весне дорогу!» встречали весну, вспоминали весенние праздники, играли, танцевали вместе с педагогами Скворцовой А.О., Кутвицким С.А. и Гербер А.А.

А сколько радости доставила ребятам театрализованная программа «Пираты Карибского моря». Весь клуб превратился в пиратскую гавань, В зале стоял пиратский корабль «Черная жемчужина», участников встречали Джек и Джо, с которыми ребята побывали в пещере Синей бороды, на топких болотах, на мосту дьявола, в непроходимых  джунглях и у туземцев-людоедов. Благодаря дружбе и взаимовыручке  ребята собрали заветную карту, нашли сокровища и награду – шоколадные пиастры. Такой праздник  устроили ребятам педагоги Колбинцева М.А. и Севостьянова Н.С.

Под руководством этих же педагогов состоялось открытие первого творческого конкурса «Минута славы – 2015». 20 участников самых различных номинаций: хореография, вокал, художественное слово, инструментальное исполнение, оригинальный жанр, брейк-данс радовали и удивляли зрителей своими талантами. Конкур был организован на достаточно высоком уровне  с присущим  шиком и блеском,  который великолепно  вели ведущие  Войченко Василий, Абрашкина Валерия, и  ди-джей  Гусев Виталий. Все таланты были отмечены и награждены именными грамотами. Победителями стали Буянская Евгения – номинация «Вокал» с песней «Мечтай» и Байсеупова Аделина с песней  «Земля моя». Аделине вместе с грамотой был вручен главный приз «Кубок Минуты славы – 2015»

Для обучающихся ЦРР «Семицветик» было организовано два прекрасных праздника , это «Праздник разноцветия», на котором ребята победили Кощея бесцветного и раскрасили мир во все цвета радуги вместе с Сидоровой М.И., и веселая  игровая программа «В поисках смешариков». Мудрая Совунья, Сарсенбаева М.К., поведала ребятам и родителям столько интересного, что восторгу не было предела.

Познавательный КВН «Я художник», под руководством Тиссен И.В., помогла ребятам распознать свои достоинства в знаниях по ИЗО и очень весело и приятно провести время.

Заключительной программой весенних каникул стала программа  «Весенний Баттл», которую очень успешно провел педагог Свердюков В.В.

Браво ребята! Браво дорогие педагоги!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter