Поиск

Участники кастинга

18 мая  в детском клубе «Орион» проходил отчетный концерт творческих объединений «Весенний звездопад». Отчетный концерт – является традиционной формой подведения итогов за учебный год вот уже  много лет.  В этом году он проходил  в  виде кастинга  талантов.  Продюсер из столицы, роль которого сыграл воспитанник детского актива клуба Абдулоев Давраст, прибыл с целью  отбора талантов для гастрольного тура по стране.

В кастинге приняли участие воспитанники объединений «Вокал», «Музыкальный театр» - руководитель Романова М.Д.,

 

Вокальная группа. Рук. Романова М.Д.Музыкальный театр. Рук. Романова М.Д.

«Гитара и песня» - руководитель Исакова И.В.,

Объединение «Гитара и песня». Рук. Исакова И.В.Объединение «Гитара и песня». Рук. Исакова И.В.

«Кадриль» - руководитель Смык С.Д.

Творческая группа «Кадриль». Рук. Смык С.Д.

Воспитанники  показали свои умения и таланты, номера были яркими, интересными. В концертной программе было жанровое разнообразие: песни, танцы, сценки, художественное слово, инструментальный ансамбль и др.

Самые талантливые и активные воспитанники были награждены грамотами и благодарственными письмами. Это воспитанники детского актива – Галинова Анна, Абрашкин Олег, Абдулоев Давраст;

Награждение активных участников.Награждение активных участников.

участники творческой группы «Кадриль» - Кожеватовы Анна и Василиса, Андреева Ирина,  Стольникова Анна, Письменная Кристина.  Воспитанники объединения «Музыкальный театр» Козубова Ирина, Курушин Данил, Дымкарова Алина и др., были награждены дипломами 3 степени за участие в районном конкурсе «Дерзайте, вы талантливы!», а так же, были отмечены воспитанники вокальной группы – Борисова Альфия, Мусафина Анна, Смирнова Екатерина, Панова Александра, Шамсутдинова Карина и Горбачева Дарья. Воспитанники объединения «Гитара и песня» Афанасьева Мария, Абрашкин Олег и другие. За высокие результаты у учабной деятельности, почетными грамотами были отмечены воспитанники объединений «Чудесница» и «Магия шелка» Ибраева Наталья и Карпова Анастасия.

Родители, принимавшие активное участие в жизни клуба и объединений так же  были награждены грамотами,  благодарственными письмами, и дружными аплодисментами.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter