Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

 _1011 марта 2016 года  состоялся фестиваль-конкурс «Весенняя капель» среди обучающихся ЦРР «Семицветик».

В конкурсе приняли участие коллективы и отдельные исполнители различных жанров: хореография, фольклорные ансамбли, оркестры народных и шумовых инструментов, вокал.

Выступления ребят оценивались по следующим критериям:

  • Уровень исполнительского мастерства
  • Сценическая культура
  • Организованность
  • Внешний вид
  • Артистичность
  • Оригинальность номера
  • Соответствие репертуара возрасту исполнителя

Все участники фестиваля-конкурса «Весенняя капель» были награждены дипломами I, II, III степени и дипломами участников. Лучшие коллективы и исполнители будут представлять наш Центр в городском фестивале «Хрустальная капелька».

Сводная таблица результатов:

Номинация «Вокал»

Участники

ФИО педагога

Результат

Грачева Кристина, 6 лет

Панакулова Ж.И.

Диплом участника

Вокальная группа «Светлячок»

Осипова Л.М.

Диплом участника

Клыбанский Ярослав, 7 лет

Козырецкая Ю.В.

Плаксина Н.В.

Диплом Лауреата

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Панычева Наталья, 6 лет(солист), Кузьмищева Полина, 6 лет

Вострикова Е.А.,

Рудакова В.С.

Диплом 2 степени

Курманчук Софья, 6 лет

Панакулова Ж.И.

Диплом участника

Дусембаева Асель, 5 лет

Козырецкая Ю.В.

Диплом 3 степени

Вокальная группа «Светлячок»

Осипова Л.М.

Диплом участника

Халилова Зарина, 5 лет

Барыгина Елизавета, 5 лет

Гребешкова Е.А.

Диплом участника

Пономарева Алена, 5 лет

Вострикова Е.А.

Диплом 3 степени

Базарбаева Амалия, 6 лет

Панакулова Ж.И.

Диплом участника

Мокроусова Полина, 6 лет, Пегова Анна, 6 лет

Вострикова Е.А.

Диплом 3 степени

Вокальная группа «Горошинка», 6 лет

Вострикова Елена Алексеевна

Диплом 3 степени

Исмагамбетова Жанель, 6 лет

Панакулова Ж.И.

Диплом 2 степени

Гребешков Константин

Гребешкова Е.А.

Диплом 3 степени

Шумовой ансамбль «Весёлые нотки» (6-7 лет)

Козырецкая Ю.В.

Диплом 1 степени

Номинация «Хореография»

«Дружные пары»

Сентюрина М.В.

Диплом участника

«Сладкоежки»

Рудакова В.С.

 Диплом 2 степени

«Балеринки»

Назарикова А.В.

Диплом 1 степени

«Семечки»

Рудакова В.С.

Диплом Лауреата

«Валенки»

Гербер А.А.

Диплом 2 степени

«История, похожая на сказку»

Рудакова В.С.

Диплом 3 степени

«Малыши- карандаши»

Гербер А.А.

 Диплом 3 степени

«Киндер-сюрприз»

Рудакова В.С.

Диплом 1 степени

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter