Поиск

 _13Академия Популярной Музыки Игоря Крутого, Первый тематический парк России "Сочи Парк", Академия «Stars» и компания «Vozmi Zvezdu» представляют телевизионный проект «Битва Талантов».

С 28 апреля по 6 мая в "Сочи-Парке" прошло крупномасштабное событие - Пятый Международный слёт Академии Популярной Музыки Игоря Крутого. Ежегодное событие собирает под одной крышей творческих детей из разных стран, в рамках слёта проходят звездные мастер-классы, занятия по вокалу, хореографии, актёрскому мастерству, концерты.

В этом году состоялся необычно масштабный слёт, во время которого прошла съёмка большого талант-шоу для детей и подростков «Битва Талантов». Показать свои навыки и сразиться между собой в вокальных и танцевальных баттлах смогут дети от 6 до 16 лет. В состав жюри проекта вошли самые известные артисты, вокалисты, хореографы. Из Орска на слёт поехала обучающаяся студии "Феерия" МАУДО ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска Байсеупова Аделина вместе с педагогом Рустиной Андреевной Зубовой.

Программа слёта в этом году оказалась более чем насыщенная, помимо стандартной обучающей программы и проекта «Битва Талантов» всех участников ждёт конкурс красоты «Kinder Fashion Awards», дискотеки, флешмобы и финальный гала-концерт проекта с участием звёзд эстрады.

Специальные гости: Анна Седокова, Влад Соколовский, Рита Дакота, Александр Панайотов, Елена Темникова, Григорий Юрченко, Елена Максимова, Доминик Джокер, Арсений Бородин, Вахтанг и многие другие.

Все активности пройдут под крышей Развлекательного парка, имя которого Сочи Парк, трансляция проекта на канале «Муз-ТВ». Так же, желающие смогут стать зрителями всех мероприятий программы.

Все началось с торжественного открытия международного слёта творческих детей и молодёжи "Путь к успеху!"

На сцену вышли воспитанники Академии популярной музыки Игоря Крутого и приглашённые артисты.

Главными звездными гостями вечера стали первый педагог Beyonce по вокалу David Lee Brewer и популярная певица Анна Седакова.

Второй творческий день международного слета творческих детей и молодежи "Путь к успеху" выдался очень насыщенным.

Свои занятия ребята начали с мастер-класса по вокалу от David Lee Brewer. David послушал участников, дал советы и поделился секретами владения голосом. Сразу после мастер-класса по вокалу, ребят ждала фан-встреча с Еленой Темниковой, которая ответила на все интересующие вопросы и спела кусочек своей новой песни.

Ну а самое интересное началось вечером.

Участников ждал второй отборочный тур конкурса "Битва Талантов"

Стоит отметить, что ребят ждал неожиданный формат выступлений.

Все участники были разделены на тройки. После выступления каждого, жюри, в состав которого вошлиМитя Фомин, Константин Работов и David Lee Brewer, выбирали одного участника, который покидал соревнования.

А после, наставники конкурса - Рита Дакота и Влад Соколовский набирали свои команды, для подготовки к финалу Битвы.

Третий творческий день международного слета "Путь к успеху" начинался с мастер-класса по вокалу от David Lee Brewer.

David очень харизматичен и языковой барьер ни для кого не стал помехой. Аудитория очень внимательно слушала и внимала всем советам педагога. Ну и конечно же, главное событие дня - второй отборочный тур проекта "Битва Талантов". Открывал концерт популярный певец Митя Фомин, который также являлся членом жюри.

Четвертый творческий день международного слета "Путь к успеху" начался с подготовки к конкурсу красоты "Kinder Fashion Awards"

В течении дня ребят ждали мастер-классы по актерскому мастерству и хореографии.

Утро пятого творческого дня международного слета "Путь к успеху" началось с мастер-класса по актерскому мастерству от актрисы Валентины Рубцовой.

Юные модели продолжали осваивать искусство дефиле, а участники "Битвы Талантов" готовились к баттлам.

Шестой творческий день был очень насыщенным.

С утра ребят ждал мастер-класс по хореографии от танцора и хореографа Joseph Tsosh и отборочный тур актерского баттла.

Главным событием дня стал финал международного конкурса "Битва Талантов", где лучшие участники команд вновь сразились за победу.

Стоит отметить, что финал конкурса проходил в прямом эфире на официальном сайте Академии, и все желающие могли ощутить атмосферу праздника.

Седьмой творческий день международного слета творческих детей и молодежи "Путь к успеху. Часть 2", где главным событием дня был конкурс красоты и стиля "Kinder Fashion Awards 2016".

Главным событием восьмого творческого дня стали танцевальные баттлы.

Ребята соревновались в двух категориях: "Performance" - заранее подготовленные номера, и "Freestyle" - Hip-Hop Баттлы.

Судьями баттлов были Влад Соколовский, Екатерина Гусева и Joseph Tsosh.

В один из творческих дней международного слета "Путь к успеху" проходил просмотр фотоклипов от участников.

Заранее участникам было дано задание снять небольшой репортажный сюжет, о том, как они проводят свое время на Слете. Еще в концертах принимали участия известные и популярные дети с шоу "Голос" Кристиан Костов ,группа "Open kids", Полина Богусевич, Софья Фисенко и многие другие.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter