Поиск

 26 августа, в преддверии празднования Дня города, в парке ДК «Железнодорожников» Центром «Созвездие» г. Орска была проведена праздничная программа для детей Советского района.

Всех присутствующих поприветствовал председатель территориальной группы депутатов Советского района - Одинцов Андрей Викторович и вручил будущим первоклассникам школьные рюкзаки для хороших оценок.  Все ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте на тему «Мой любимый город Орск». Площадка в парке стала яркой, нарядной и праздничной.

Пока жюри подводили итоги, на площадке появились сказочные герои из любимых мультфильмов: Маша и Медведь, Заяц и Волк, Чебурашка и Крокодил Гена. Вместе с ребятами они отправились в интересный мир игры, где смогли приготовить кашу для Маши, мороженое, покататься на дельфинах  и устроить скачки на лошадях. Тем временем, итоги конкурса рисунков были подведены, и жюри приняло решение, что каждый участник достоин приза, которые были предоставлены Администрацией Советского района.

Спасибо д/с № 113 ,151, 115, 221, которые стали участниками мероприятия.

Благодарность выражаем творческой группе «Тандем» (руководитель Ладе Е.А.) за активное участие в праздничной программе «С днем рождения, любимый город Орск».

Ладе Е.А., педагог - организатор

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter