Поиск

 _419 ноября состоялась танцевальная профилактическая программа «Мы  за здоровую молодежь» в рамках муниципальной программы «Здоровая молодежь – сильная молодежь». В мероприятии приняли участие  творческие  коллективы  Центра «Созвездие».

В начале программы все команды выступили с приветственным словом «Здоровым быть модно!»  и   стали участниками стартинейджера, который прошел под девизом: «Дружно, смело, с оптимизмом - за здоровый образ жизни!». На протяжении получаса ребята без остановки показывали себя в различных стилях и танцевальных направлениях. После чего каждая команда представила свой заранее подготовленный флешмоб. Остальные ребята с удовольствием подключались и повторяли движения.

Все этапы программы оценивали члены жюри: директор МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие г. Орска» Наследова С.Ю., РСП «Досуг» Мазур Е.В., РСП «Дебют» Кузьменко Н.В.

По итогам программы все участники получили грамоты УО в номинациях:

·         т/к «Овация», руководитель Ермоленко К.В. – самая лучшая команда

·         т/к «Восторг»,  руководитель Рудакова В.С. – лучший спортивный танец

·         т/к «Вираж», руководитель Кузнецова Ю.Е., - самая дружная команда

·         т/к «Крокусы», руководитель Сентюрина М.В. – самая активная команда

·         театр моды «Жемчужина», под руководством  Мокиной Ю.А. – самая креативная команда

В программе приняли участие 115 человек от 10 до 16 лет. Все без исключения получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В организации мероприятия приняли участие ребята из объединения «ТАНДЕМ», руководитель Ладе Е.А. Они выступили перед участниками флешмоба с агитбригадой «Мы за здоровый образ жизни».

Всем, принявшим участие, огромное спасибо! Будьте здоровы!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter