Поиск

 Коллектив ЦРТДЮ "Созвездие" поздравляет Кристину Валерьевну Ермоленко - победительницу городского конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям", лучшего педагога дополнительного образования 2017 года!!!

С 6 по 9 февраля педагоги ДО и вожатые школ города Орска демонстрировали свои таланты, высокий профессионализм и креативность в четырех этапах конкурса: самопрезентация " Моё педагогическое кредо", защита программы, открытое занятие "Введение в программу'', импровизация " Экология детской души ".
Блестящая самопрезентация, уверенная защита программы, грамотное и интересное для детей и членов жюри занятие, современное, отражающее проблемы эссе Кристины Валерьвны были высоко оценены жюри и способствовали заслуженному триумфу нашего педагога.
9 февраля в день закрытия конкурса администрация " Созвездия ", педагоги с\п " Вдохновение" и обучающиеся танцевального коллектива "Овация" разделили радость победы и искупали в овациях Кристину Валерьевну. А что впереди? Подготовка и блестящая победа на областном конкурсе "Сердце отдаю детям" !!!
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter