Поиск

 20 февраля в СП «Вдохновение» прошла семейная спортивная программа, посвященная Дню Защитника Отечества, «Мы – настоящие мужчины!». В спортивной программе участвовали три семьи. Это команда семьи Мауль (объединение «Восторг»), команда семьи Дружининых (объединение «Акварельки») и команда семьи Тановых (объединение «Азбука чтения»). В состязаниях принимали участие воспитанники, их папы и старшие братья – жизнерадостные, бодрые, активные и смелые! Именно они объединили свою семью в дружную команду!

Праздник начался с конкурса «Представление команд». Ну а затем все семьи ринулись в бой. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом и  прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. В перерывах между эстафетами проходили музыкальные номера в исполнении танцевальных коллективов «Акварельки (педагог Назарикова А.В.), «Восторг» (педагог Рудакова В.С.), народного ансамбля «Радуга» (педагог Назарикова А.В.), а также обучающейся студии вокального мастерства «Феерия» Шанитовой Карины (педагог Зубова Р.А.).

Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере. Все семьи были награждены дипломами и подарками. Участники и гости получили отличный заряд бодрости и хорошего настроения.

Педагог-организатор СП «Вдохновение» Варга Л.Н.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter