Поиск

 Праздник 23 февраля в ЦРР «Семицветик» - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

17 февраля в СП «Вдохновение» ЦРР «Семицветик» прошла спортивно-игровая программа «А, ну-ка, мальчики!», которое подготовили и провели педагоги Изтлеуова К.Б., Митяй О.В., концертмейстер Вострикова Е.А. и педагог-организатор Варга Л.Н. Праздник для ЦРР (педагог Митяй О.В.) начался с Марша гусаров.

Дети читали стихи, рисовали праздничную открытку, проявляли ловкость и мужество. Мероприятие включало проведение эстафет: «Шоферы», «Меткий стрелок», «Разведчики», Конкурс Капитанов, «Пограничники», «Саперы».

Все участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

Девочки поддерживали мальчишек и принимали активное участие в состязаниях, а в завершении подарили будущим защитникам Отечества приятные подарки.

Педагог-организатор СП «Вдохновение» Варга Л.Н.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter