Поиск

 13 октября 2017 г. в стенах ЦРТДЮ «Созвездие» состоялся традиционный праздник – посвящение в кружковцы «Созвездие талантов». На него были приглашены педагоги объединений СП «Вдохновение», обучающиеся и их родители.

В мероприятии приняли участие: объединение «ТАНДЭМ», детская цирковая школа «Молодость», студия вокального мастерства «Феерия», объединение «Развитие и коррекция навыков чтения», объединение «Азбука чтения», образцовый театральный коллектив «Кукляндия», образцовый танцевальный коллектив «Акварельки», творческое объединение «Затейник», танцевальный коллектив «Восторг».

Ребят и их родителей познакомили с историей Центра и с деятельностью объединений СП «Вдохновение». Педагог-психолог Лоскутова Е.Ю. предложила ребятам интересные задания на сообразительность, на умение работать в команде, креативность и смекалку, на внимание и быстроту реакции. Все обучающиеся получили возможность проявить себя и показать свои знания и умения.

Также всех присутствующих поздравили творческими номерами детская цирковая школа «Молодость» (руководитель Н.Н. Анохин), образцовый театральный коллектив «Кукляндия» (руководитель Н.Л. Малюченко) и студия вокального мастерства «Феерия» (руководитель Р.А. Зубова).

В завершении мероприятия кружковцы произнесли торжественную клятву, и «зажгли» новые звездочки на небосклоне «Созвездия».

Также всех собравшихся с посвящением в кружковцы поздравила руководитель СП «Вдохновение» - Климова Я.О.

Мы, в свою очередь, поздравляем ребят и желаем им новых открытий, ярких впечатлений и славных побед!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter