Просмотров: 5910
Печать

Выставка декоративно–прикладного и изобразительного творчества «Мастера и подмастерья»В городском выставочном зале нашего города традиционно организована выставка декоративно – прикладного и изобразительного творчества «Мастера и подмастерья».

Свои работы, которых было несметное количество, представили Центры развития творчества детей и юношества «Созвездие», «Искра»,  «Радость», Дворец пионеров и школьников, учащиеся и их наставники из Джанаталапа, Тукая, Победы, Новоказачьего, Круторожино, Степного.  От нашего Центра выставили свои и работы воспитанников следующие педагоги: Гуркова Л.А. (д/к «Автомобилист»), Севостьянова Н.В. (д/к «Орион»), Бондарь С.Н. (д/к «Энтузиаст»),  Усачёва Л.П. (д/к «Гайдаровец»), Гладких Т.В. (д/к «Энтузиаст»),  Япарова Е.О. (д/к «Автомобилист»), Янкина Г.А. (д/к «Орион»).

От разнообразной тематики и яркости выставки разбегаются глаза: выжигание по ткани, вышивки, украшения, картины, коллажи, вязаные вещи и игрушки, икебаны, работы из дерева и бисера… Каждое из представленных творений заслуживает особого внимания, ведь вложен в них не только труд, но и душа.

Особо отличившихся мастеров и подмастерьев в день открытия выставки 28 октября 2011 г. отметили дипломами и подарками, но на этом награды не закончились. Каждый посетитель выставки может проголосовать за понравившуюся работу и тем самым выбрать обладателя приза зрительских симпатий. Выставка заканчивает свою работу 10 ноября 2011г.

Мы выражаем благодарность педагогам и их воспитанникам, которые достойно представили наш Центр в рамках города. Некоторые работы, представленные на выставке, вы можете просмотреть в фотогалерее.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter