Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Рейтинг команд в городском интеллектуальном конкурсе, посвященном 75 годовщине Победы

ОО

1
игра

2
игра

3
игра

Итог

№ 51

21

     

№ 5

20

     

№ 52

12

     

№ 38

11

     

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

 30 ноября на базе МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» прошло награждение победителей городского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного  творчества «Любимой мамочке». Данный конкурс организован с целью выявления творчески одаренных детей, привлечения подрастающего поколения к занятиям по изобразительному  и декоративно–прикладному искусству, воспитания у детей чувства признательности к матери. В конкурсе приняли участие следующие образовательные учреждения:МОАУ «Лицей № 1 г. Орска»,МАОУ «Гимназия №1 г. Орска»,МОАУ «СОШ № 88 г. Орска»,МОАУ «СОШ № 49 г. Орска»,МОАУ «СОШ № 37 г. Орска»,МОАУ «СОШ № 24 г. Орска»,МОАУ «СОШ № 23 г. Орска», МОАУ «ООШ № 22 г. Орска», МОАУ «СОШ № 20 г. Орска», МОАУ «СОШ № 5 г. Орска» и МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г Орска.Всего на конкурс было представлено 144 работы. Работы оценивали члены жюри в составе: Ерошкина В.В. – гл. специалист по соц. вопросам Администрации Советского района, Гладких Т.В. – преподаватель художественного отделения МАУДО «ДШИ №3» г. Орска, Амелина Е.В. – РСП отдела «Дизайн» МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска». Оценивались работыпо номинациям: открытка, сувенир, цветы, портрет мамы.

По итогам конкурса определены следующие результаты.

Номинация «Открытка»

  • Диплом I степени – Салимов Данил, 7 лет (педагог: Нураева Ф.Х., МОАУ «СОШ №5 г. Орска»)
  • Диплом I степени – Никитин Виталий, 8 лет (педагог: Гаршина Г.М.,  МОАУ «СОШ №24 г. Орска»)
  • Диплом I степени – Мачульская Диана, 9 лет (педагог: Николаева Е.О., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)
  • Диплом II степени – Качанова Анель, 9 лет(педагог: Ковалёва Ю.Г., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)
  • Диплом II степени – Мороз Данил, 8 лет (педагог: Гаршина Г.М.,  МОАУ «СОШ №24 г. Орска»)
  • Диплом III степени – Истрашкина Наталья, 14 лет (педагог: Волкова А.В., МОАУ «Лицей №1 г. Орска»)
  • Диплом III степени – Кузяева Софья, 8 лет (педагог: Ковалёва Ю.Г., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)
  • Диплом III степени – Буйрабаева Айнажан, 8 лет (педагог: Николаева Е.О., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Номинация «Сувенир»

  • Диплом I степени – Филонова Анастасия, 12 лет (педагог: Филонова Н.Н., МОАУ «Гимназия №1 г. Орска»)
  • Диплом I степени – Новикова Елизавета, 9 лет (педагог: Рознатовская И.В., МОАУ «СОШ №5 г. Орска»)
  • Диплом I степени – Новиков Алексей, 7 лет (педагог: Нураева Ф.Х., МОАУ «СОШ №5 г. Орска»)
  • Диплом I степени – Фролова Полина, 10 лет (педагог: Емельянова Е.А., МОАУ «СОШ №5 г. Орска»)
  • Диплом I степени – Андреева Ольга, 11 лет (педагог: Ковалёва Ю.Г., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)
  • Диплом I степени – Киоссе Ольга, 13 лет (педагог: Данилова О.С., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)
  • Диплом I степени – Яппарова Валерия, 11 лет (педагог: Скворцова В.А., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)
  • Диплом I степени – Истягина Кристина, 16 лет (педагог: Скворцова ВА., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)
  • Диплом II степени – Шубин Борис, 10 лет (педагог: Рознатовская И.В., МОАУ «СОШ №5 г. Орска»)
  • Диплом II степени – Алмухаметова Алина, 8 лет (МОАУ «СОШ №20 г. Орска») 
  • Диплом II степени – Саурова Юлия, 10 лет(педагог: Ковалёва Ю.Г., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)
  • Диплом II степени – Изтлеуова Аида, 9 лет(педагог: Ковалёва Ю.Г., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)
  • Диплом II степени – Жуминова Алина, 10 лет(педагог: Ургенешбаева И.И., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)
  • Диплом II степени – Козубова Анастасия, 8 лет (педагог: Гаршина Г.М., МОАУ «СОШ №24 г. Орска»)
  • Диплом II степени – Тевс Дарья, 13 лет(педагог: Гуркова Л.А., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)
  • Диплом II степени – Цветкова Полина, 10 лет (педагог: Данилова О.С., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)
  • Диплом III степени – Астапенко Инна, 11 лет(педагог: Филонова Н.Н., МОАУ «Гимназия №1 г. Орска»)
  • Диплом III степени – Дурина Виктория, 11 лет (педагог: Шпак Е.В., МОАУ «СОШ №23 г. Орска»)
  • Диплом III степени – Насырова Камилла, 9 лет (педагог: Сараева Т.М., МОАУ «СОШ №24 г. Орска»)
  • Диплом III степени – Чередник Светлана, 9 лет (педагог: Данилова О.С., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)
  • Диплом III степени – Князева Полина, 11 лет (педагог: Скворцова ВА., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Номинация «Цветы»

  • Диплом I степени – Бурумбаев Джафар, 8 лет (педагог: Наурзалина А.И., МОАУ «ООШ №22 г. Орска»)
  • Диплом I степени – Зиновьев Артём, 8 лет (МОАУ «СОШ №20 г. Орска»)
  • Диплом I степени – Бахышова Нармина, 13 лет (педагог: Ургенешбаева И.И., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)
  • Диплом I степени – Кораблёва Ксения, 8 лет (педагог: Гаршина Г.М., МОАУ «СОШ №24 г. Орска»)
  • Диплом I степени – Гусейналиева Валерия, 8 лет (педагог: Гаршина Г.М., МОАУ «СОШ №24 г. Орска»)
  • Диплом III степени – Маркин Артём, 11 лет (педагог: Гуркова Л.А., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)
  • Диплом III степени – Филонова Анастасия, 12 лет (педагог: Филонова Н.Н., МОАУ «Гимназия №1 г. Орска»)

Номинация «Портрет мамы»

  • Диплом I степени – Луценко Анастасия, 7 лет (педагог: Селиверстова О.В., МОАУ «СОШ №37 г. Орска»)
  • Диплом I степени – Ерофеев Максим, 8 лет (педагог: Маркина О.В., МОАУ «СОШ №5 г. Орска»)
  • Диплом I степени – Жаксыбаева Асемгуль, 14 лет (педагог: Бухтоярова Т.В., МОАУ «СОШ №88 г. Орска»)
  • Диплом I степени – Ремпель Элеонора, 15 лет (педагог: Андрианова  Е.С., МОАУ «СОШ №88 г. Орска»)
  • Диплом II степени – Турусинов Адриан, 10 лет (педагог: Урлякова И.М., МОАУ «СОШ №23 г. Орска»)
  • Диплом II степени – Токарчук Анна, 14 лет (педагог: Нургалиева А.Ф., МОАУ «СОШ №49 г. Орска»)
  • Диплом II степени – Дмитриева Екатерина, 14 лет (педагог: Нургалиева А.Ф., МОАУ «СОШ №49 г. Орска»)
  • Диплом III степени – Мананникова Анна, 17 лет (педагог: Ильченко Т.В., МОАУ «СОШ №23 г. Орска»)

Молодцы, так держать!

Благодарим всех участников конкурса за интересные  работы, выполненные на хорошем уровне.

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter