Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Рейтинг команд в городском интеллектуальном конкурсе, посвященном 75 годовщине Победы

ОО

1
игра

2
игра

3
игра

Итог

№ 51

21

     

№ 5

20

     

№ 52

12

     

№ 38

11

     

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

 23 декабря 2017 года в школе № 51 прошел Открытый турнир по жиму штанги лежа "Кубок Восточного Оренбуржья", который организовал ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска". Общее количество участников было более шестидесяти человек, это представители орского клуба "Ратник", ДЮСШ "Лидер" и нашего клуба, так же приехали спортсмены Новотроицка, Гая, Оренбурга.

Наши результаты:

Женщины:

 -  Рыбалко Яна - 2 место свыше 72 кг. (50 кг.)

Юноши:

1. Бускунов Алимжан - 1 место до 43 кг. (37,5 кг.)
2. Редьков Владимир - 3 место до 48 кг. (42,5 кг.)
3. Фомичев Александр - 1 место до 53 кг. (70 кг.)
4. Абдюкаев Вадим - 2 место до 53 кг. (57,5 кг.)
5. Уманский Степан - 3 место до 53 кг. (50 кг.)
6. Смирнов Виктор - 1 место до 59 кг. (90 кг.) и 1 место в абсолютном зачете
7. Михайловский Александр - 2 место до 59 кг. (40 кг.)
8. Бахтеев Данил - 3 место до 59 кг. (35 кг.)
9. Регентов Дмитрий - 1 место до 74 кг. (100 кг.)
10. Луценко Михаил - 2 место до 74 кг. (75 кг.)
11. Регентов Вадим - 3 место до 74 кг. (50 кг.)
12. Топилин Михаил - 1 место до 105 кг. (90 кг.)
13. Учаев Алексей - 1 место свыше 105 кг. (100 кг.)

Мужчины, жим лежа:

1. Смирнов Виктор - 2 место до 66 кг. (107,5 кг.)
2. Регентов Дмитрий - 1 место до 74 кг. (137,5 кг.) и 3 место в абсолютном зачете
3. Маслов Константин - 2 место до 93 кг. (140 кг.)
4. Яровой Андрей - 1 место свыше 105 кг. (180 кг.)
5. Зайцев Кирилл - 2 место свыше 105 кг. (125 кг.)
Мужчины, классический жим лежа:
1. Смирнов Виктор - 2 место до 66 кг. (90 кг.)
2. Учаев Алексей - 3 место свыше 105 кг. (100 кг.)

Командный зачет:

- 1 место - Юноши
- 1 место -  Мужчины, жим лежа

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter