Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Рейтинг команд в городском интеллектуальном конкурсе, посвященном 75 годовщине Победы

ОО

1
игра

2
игра

3
игра

Итог

№ 51

21

     

№ 5

20

     

№ 52

12

     

№ 38

11

     

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

 В период с 01 марта по 15 марта на базе Юношеской библиотеки (филиал № 6) г. Орска работает городская выставка декоративно–прикладного творчества «Мастера и подмастерья». Педагоги и обучающиеся образовательных организаций дополнительного образования: МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г Орска», МАУДО «Дворец пионеров г. Орска», МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г Орска», МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска» представили на выставку-конкурс творческие работы, выполненные в разных техниках декоративно-прикладного творчества (бисероплетение, выжигание по ткани, бумагапластика, декупаж, машинная вышивка, вязание крючком и др.). От нашего учреждения была представлена 91 творческая работа.

Оценивали работы члены жюри: Плотникова Е.Ю., преподаватель МАУДО «ДХШ г. Орска»; Тесленко Е.В., преподаватель МАУДО «ДШИ №1» им. Е.Ф. Куревлева г. Орска; Бабаева И.В., мастер производственного обучения ГАУДПО «Орский учебный центр министерства труда и занятости населения Оренбургской области». Оценивание работ происходило по следующим критериям (по 5-ти бальной системе):

- грамотное композиционное решение;

- уровень самостоятельности мышления автора при создании произведения;

- оригинальность образного решения, новизна и творческий подход;  

- высокое качество исполнения и оформления работ.

По итогам конкурса определены следующие результаты (среди обучающихся):

Диплом I степени – Бернанд Анастасия, 8 лет (педагог: Янкина Г.А., СП «Орион»)

Диплом I степени – Шатунова Надежда, 15 лет (педагог: Гуркова Л.А., СП «Автомобилист»)

Диплом I степени – Деменев Максим, 12 лет (педагог: Гуркова Л.А., СП «Автомобилист»)

Диплом I степени – Кобзева Анастасия, 12 лет (педагог: Гуркова Л.А., СП «Автомобилист»)

Диплом I степени – Захария Ольга, 12 лет (педагог: Ковалева Ю.Г., СП «Молодость»)

Диплом I степени – Киоссе Ольга, 13 лет (педагог: Данилова О.С., СП «Гайдаровец»)

Диплом I степени – Лягкова Анастасия, 9 лет (педагог: Салгина М.А., СП «Искатель»)

Диплом I степени – Хребтова Ангелина, 10 лет (педагог: Яковлева Н.М., СП «Орион»)

Диплом I степени – Башлыкова Арина, 8 лет (педагог: Скворцова В.А., СП «Молодость»)

Диплом I степени – Дайрабаева Диляра, 7 лет (педагог: Скворцова В.А., СП «Молодость»)

Диплом I степени – Шеина Яна, 14 лет (педагог: Севостьянова Н.В., СП «Орион»)

Диплом I степени – Григорьева Елизавета, 16 лет (педагог: Мокина Ю.А., СП «Энтузиаст»)

Диплом II степени – Шмелева Екатерина, 11 лет (педагог: Яковлева Н.М., СП «Орион»)

Диплом II степени – Пуресева Анастасия, 12 лет (педагог: Яковлева Н.М., СП «Орион»)

Диплом II степени – Козлова Ангелина, 7 лет (педагог: Яковлева Н.М., СП «Орион»)

Диплом II степени – Овчаренко Варвара, 7 лет (педагог: Яковлева Н.М., СП «Орион»)

Диплом II степени – Бахышова Сабина, 10 лет (педагог: Ургенешбаева И.И., СП «Энтузиаст»)

Диплом II степени – Бахышова Сабина, 10 лет (педагог: Ургенешбаева И.И., СП «Энтузиаст»)

Диплом II степени – Тихонова Виктория, 11 лет (педагог: Ургенешбаева И.И., СП «Энтузиаст»)

Диплом II степени – Балгабекова Дарина, 9 лет (педагог: Ургенешбаева И.И., СП «Энтузиаст»)

Диплом II степени – Аскарова Нурия, 9 лет; Зюзина Милана, 8 лет (педагог: Янкина Г.А., СП «Орион»)

Диплом II степени – Кузяева Софья, 8 лет (педагог: Ковалева Ю.Г., СП «Молодость»)

Диплом II степени – Андреева Ольга, 11 лет (педагог: Ковалева Ю.Г., СП «Молодость»)

Диплом II степени – Изтлеуова Аида, 10 лет (педагог: Ковалева Ю.Г., СП «Молодость»)

Диплом II степени – Шатунова Надежда, 15 лет (педагог: Гуркова Л.А., СП «Автомобилист»)

Диплом II степени – Деменев Максим, 12 лет (педагог: Гуркова Л.А., СП «Автомобилист»)

Диплом II степени – Подтихова Полина, 11 лет (педагог: Гуркова Л.А., СП «Автомобилист»)

Диплом II степени – Фролова Кристина, 11 лет (педагог: Гуркова Л.А., СП «Автомобилист»)

Диплом II степени – Кобзева Анастасия, 12 лет (педагог: Гуркова Л.А., СП «Автомобилист»)

Диплом II степени – Чередник Светлана, 9 лет (педагог: Данилова О.С., СП «Гайдаровец»)

Диплом II степени –Яппарова Валерия, 11 лет (педагог: Скворцова В.А., СП «Молодость»)

Диплом II степени – Истягина Кристина, 16 лет (педагог: Скворцова В.А., СП «Молодость»)

Диплом II степени – Григорьева Елизавета, 16 лет (педагог: Мокина Ю.А., СП «Энтузиаст»)

Диплом II степени – Курмангалеева Марина, 15 лет (педагог: Мокина Ю.А., СП «Энтузиаст»)

Диплом II степени – Сахно Юлия, 16 лет (педагог: Мокина Ю.А., СП «Энтузиаст»)

Диплом II степени – Ивахина Анастасия, 15 лет (педагог: Салгина М.А., СП «Искатель»)

Диплом II степени – Маковчик Дарья, 16 лет (педагог: Николаева Е.О., СП «Автомобилист»)

Диплом III степени – Бахышова Нармина, 13 лет (педагог: Ургенешбаева И.И., СП «Энтузиаст»)

Диплом III степени – Бахышова Сабина, 10 лет (педагог: Ургенешбаева И.И., СП «Энтузиаст»)

Диплом III степени – Бахышова Сабина, 10 лет (педагог: Ургенешбаева И.И., СП «Энтузиаст»)

Диплом III степени – Попова Александра, 12 лет (педагог: Севостьянова Н.В., СП «Орион»)

Диплом III степени – Мезина Вероника, 11 лет (педагог: Севостьянова Н.В., СП «Орион»)

Диплом III степени – Гоголь Екатерина, 14 лет (педагог: Севостьянова Н.В., СП «Орион»)

Диплом III степени – Рысаева Карина, 11 лет (педагог: Салгина М.А., СП «Искатель»)

Диплом III степени – Григорьева Елизавета, 16 лет (педагог: Мокина Ю.А., СП «Энтузиаст»)

Диплом III степени – Тевс Дарья, 12 лет (педагог: Гуркова Л.А., СП «Автомобилист»)

Диплом III степени – Кудряшова Анастасия, 11 лет (педагог: Гуркова Л.А., СП «Автомобилист»)

Диплом III степени – Киоссе Ольга, 13 лет (педагог: Данилова О.С., СП «Гайдаровец»)

Диплом III степени – Меркулова Карина, 12 лет (педагог: Мокина Ю.А., СП «Энтузиаст»)

Диплом III степени – Сахно Юлия, 16 лет (педагог: Мокина Ю.А., СП «Энтузиаст»)

Диплом III степени – Шевченко Анна, 14 лет (педагог: Мокина Ю.А., СП «Энтузиаст»)

Диплом III степени – Кирилко Анастасия, 16 лет (педагог: Мокина Ю.А., СП «Энтузиаст»)

Диплом III степени – Кочеткова Надежда, 15 лет (педагог: Мокина Ю.А., СП «Энтузиаст»)

Диплом III степени – Молородова Нина, 14 лет (педагог: Николаева Е.О., СП «Автомобилист»)

Диплом III степени – Кочубеева Вероника, 10 лет (педагог: Скворцова В.А., СП «Молодость»)

Диплом III степени – Калачева Татьяна, 16 лет (педагог: Скворцова В.А., СП «Молодость»)

 

Среди педагогов:

Три диплома победителя – Гуркова Лидия Александровна, педагог ДО СП «Автомобилист»)

Два диплома победителя – Данилова Оксана Сергеевна, педагог ДО СП «Гайдаровец»)

Диплом победителя – Ковалева Юлия Геннадьевна, педагог ДО СП «Молодость»)

Диплом победителя – Севостьянова Наталья Валерьевна, педагог ДО СП «Орион»)

Диплом победителя – Яковлева Надежда Михайловна, педагог ДО СП «Орион»)

Диплом победителя – Ургенешбаева Ирсал Имакаевна, педагог ДО СП «Энтузиаст»)

Мы поздравляем победителей городского конкурса – выставки ДПТ «Мастера и подмастерья»! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter