Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Рейтинг команд в городском интеллектуальном конкурсе, посвященном 75 годовщине Победы

ОО

1
игра

2
игра

3
игра

Итог

№ 51

21

     

№ 5

20

     

№ 52

12

     

№ 38

11

     

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

 16 марта 2018 года на базе МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», с целью привлечения детей дошкольного возраста к самодеятельному творчеству и отбору лучших номеров и исполнителей для участия в городских фестивалях «Зажги свою звезду», «Хрустальная капелька», состоялся фестиваль-конкурс «Весенняя капель»

В конкурсе приняли участие коллективы и отдельные исполнители ЦРР «Семицветик» МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» в возрасте от 5 до 7 лет. Выступления проходили в различных жанрах.

  • Хореография
  • Фольклорные ансамбли
  • Оркестры народных и шумовых инструментов
  • Вокал

Выступления оценивались по следующим критериям:

  • Уровень исполнительского мастерства
  • Сценическая культура
  • Внешний вид
  • Артистичность
  • Оригинальность номера
  • Соответствие репертуара возрасту исполнителя

Участники фестиваля-конкурса «Весенняя капель» были награждены дипломами IIIIII степени.

Название произведения Ф.И. исполнителя ФИО педагога Результат Рекомендации
Номинация «Вокал»
1 «Ноты-бусинки» Вокальная группа «Горошинки» Вострикова Е.А. Лауреат

«Зажги свою звезду»

«Хрустальная капелька»

2 «А ты меня любишь?» Зайнуллина Элизабетта, 5лет Быбко Е.В. Диплом III степени  
3 «Кошка беспородная» Просолова Мария, 5 лет Гребешкова Е.А. Диплом III степени  
4 «Наша бабуля» Вокальная группа «Семицветик» д/к «Искатель» Стыценкова С.А. Диплом III степени  
5 «Топни ножка моя» Литвинова Алиса, 5 лет Быбко Е.В. Диплом II степени  
6 «Божья коровка»

Вокально-хореографическая постановка

Бирюкова Василиса, 6 лет и вок. Группа «Горошинки», 5-6 лет

Вострикова Е.А.

Назарикова Е.А.

Лауреат «Хрустальная капелька»
7 «Идет солдат по городу»

Вокал-дуэт

Макаров Евгений, 6 лет, Макарова Вероника, 4 года

Гребешкова Е.А. Диплом III степени  
8 «Лапочки» Вокальная группа д\к «Энтузиаст» Быбко Е.В. Диплом III степени  
9 «Так уж получилось» Вокальная группа «Сюрприз» д\к «Орион» Гребешкова Е.А. Диплом III степени «Хрустальная капелька»
10 « Мамина каша» шумовой ансамбль детский клуб   «Молодость» - 12 чел.

Осипова Л.М.

Диплом I степени

 

«Хрустальная капелька»
11 Р.н.п. «Ах, вы сени» Шумовой ансамбль «Весёлые нотки»

Козырецкая Ю.В.

Кутвицкий С.А.

Лауреат «Хрустальная капелька»
12 «Зореньки краше» Языкова Софья, 6 лет Гребешкова Е.А. Диплом II степени  
13 «Бумажные кораблики»

Пономарев Константин

Кунафин Даниил

Быбко Е.В. Диплом II степени  
14 «Дедушка и бабушка»

Вокал-дуэт

Чурсин Глеб Кривцова Елизавета

Вострикова Е.А. Лауреат

«Зажги свою звезду»

«Хрустальная капелька»

16 «Мамина улыбка» Рудак Софья, 6 лет Быбко Е.В. Диплом II степени  
Номинация «Хореография»
1 «Мамочка» с\п «Вдохновение» Рудакова Виктория Станиславовна Диплом I степени  
2 «Мамино сердце» детский   клуб «Молодость» - 12 чел Сентюрина Марина Владимировна Диплом II степени «Хрустальная капелька»
3 «Любимые проходочки» детский   клуб «Гайдаровец» Афанасьева Галина Николаевна Диплом I степени

«Зажги свою звезду»

«Хрустальная капелька»

4 «Пчёлки» детский   клуб «Орион» Шорник Екатерина Сергеевна Диплом II степени  
5 «Весенние ласточки» с\п «Вдохновение»

Рудакова Виктория Станиславовна

Вострикова Елена Алексеевна

Диплом I степени «Хрустальная капелька»

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter