Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

24 ноября 2018 года  на базе МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»  с целью популяризации здорового образа жизни, активного отдыха и укрепления семейных традиций был организован и проведен фестиваль семейного творчества «Теплый дом». В фестивале участвовали семейные команды из детских клубов по месту жительства МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска».

В этом году в фестивале приняли участие пять семейных команд с детьми дошкольного возраста.

В составе членов жюри работали:

  • Наследова С.Ю., директор МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», Почетный работник сферы образования Российской Федерации, депутат Орского городского Совета;
  • Хисматова О.В., зам. директора МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»;
  • Мазур Е.В., старший методист МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска».

В соответствии с  Положением о проведении фестиваля семейного творчества «Теплый дом», программа состояла из  спортивных конкурсов, где команды проявляли ловкость, быстроту и сноровку.

Эстафеты сопровождались музыкой и  были логически связаны между собой театрализовано – игровой программой с общей темой «Сказки». Участников соревнований поддерживали: ведущая фестиваля Ладе Е.А., сказочные персонажи: Фея Сказок (Варга Л.Н.), Баба Яга (Митяй О.В.), Избушка Бабы Яги (Каюдина Даша, обучающаяся объединения «Тандем», педагог Ладе Е.А.), Буратино (Сидорова М.И.), Змей Горыныч (Стексова О.А.), Кикимора (Редько Дарья, обучающаяся объединения «Тандем», педагог Ладе Е.А.), родственники, друзья, обучающиеся образцового танцевального коллектива «Восторг» (педагог Тюина Е.Д.).

Общее количество участников – 88 человек (Из них: 15 – участники фестиваля, 35 – артисты, 38 – педагоги, гости).

Каждая семейная команда получила диплом Победителя и ценные призы:

Название команды

ФИО участников

Педагог

Итог

1

«Дружба»

Семья Илибаевых:

Гульсым Сиилкановна,

Рамиль Хусаинович,

Аян

Штепенко С.Ю.

Победитель в номинации «Лидер года»

2

«Веселая семейка»

Семья Борт:

Дмитрий Константинович Ирина Владимировна

Егор

Савченко Е.Ю.

Победитель в номинации «Энергия года»

3

«Победитель»

Семья Мухамбетовых:

Руслан Амангельдыевич,

Айсауле Акимжановна,

Адельбек

Клыбанская Т.Г.

Победитель в номинации «Креатив года»

4

«Скороходы»

Семья Нурмагамбетовых:  Жанибек Конысбаевич,

Руслана Каирхановна,

Сарке

Изтлеуова К.Б.

Победитель в номинации «Упорство и настойчивость»

5

«Дружная семья»

Семья Грачёвых:

Оксана Алексеевна,

Александра,

Данил

Цветнова О.В.

Победитель в номинации «Надежда года»

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter